Общество
Почему умные люди страдают из-за глупых?
Потому что глупых большинство.
Потому что глупых больше и они агрессивнее.
белые вороны всегда были в черный списках у серых мышей...)
Это вывод из личного опыта?
А можно заявить и обратное.
Предпочитаю, чтобы что глупые, что умные сами страдали из-за того, что я не страдаю.
потому что и среди глупых - есть хитрожопые ))
На этот вопрос обстоятельно и исчерпывающе ответил Александр Сергеевич Грибоедов в "Горе от ума".
Если они действительно умны то не допустят зависимости от глупых.
Были бы умные, не страдали бы.
Ума не хватает, вот и страдают.
Все мы и страдаем от "умных" хотя они зря думают, что мы глупы.
умные люди тоже делаю глуплсти также как глупые умности
Ну так от ума же ведь горе. Заставляет как раз страдать за глупых...
Потому, что каждый считает себя умнее всех остальных и пытается доказать своё превосходство, а это глупо, т. к. уже всё доказано и нужно просто жить по заповедям Божьим.
надо всем умным собраться вместе и поубивать всех глупых! ))))))))
мне извиниться??
Так от ума то и горе...
Тот кто стродает из за глупого совсем не умный.
значит глупый умнее... если умного "сделал"...
кто тебе сказал что они страдают? просто им удобно, чтобы думали о них, что они страдают
потомучто ученых много а умных мало
Наглсть второе счастье. Им тупым, на других нсрать.
если умные страдают, то им не хватает мудрости.