Нищие не любят тех, кто им подает.
Нищие их ненавидят.
Общество
такая ненависть к америкозам...А забыли гуманитарную помощь в начале 90-х?
Эта гуманитарная помощь помогла в развале промышленности. так что за это их благодарить не стоит.
Вот за что стоит быть благодарным, за помощь в ликвидации голода 21 г
Александр Лапин
за то что с голода не сдохли!
Никакой ненависти. Нормальные ребята.
Ненависть к Америке провоцируют наши СМИ с подачи правительства . А гуманитарку гражданам бесплатно не давали .
Александр Лапин
чиновнички наши,неплохо нажились....
Ненависти у меня нет к ним, а вот помощь их была по приципу возьми боже что нам не гоже....
Александр Лапин
и вы отказывались?
А в 40-е, тушенку в окопах наши деды чью ели?!
Natali Filatowa
А давайте: вы на дот грудью, а я вам банку тушёнки. Причём, за деньги. Почитайте-ко о Ленд-Лизе... До сих пор расплачиваемся, а вы не подозревали?
Ага-ага. Белая и пушистая Америка, спасительница, я плякаль... Вот такой маааахонькай примерчик. Компания Майкрософт через "дочку" предложила обеспечить одну африканскую страну БЕСПЛАТНО компьютерной техникой (списанной в США, старьё). Поставили компы везде: в школах, больницах, офисах и т. д. Добрые? Ага. Только когда власти на это клюнули и оборудование пошло, за программное обеспечение срубили столько, что дешевле было купить новенькое с установленными софтами. Так и везде. Кусок хлеба с запрятанным камнем. P.S. Как клюв, не мешает? ))))
помню спирт Роял. но американский не очень нравился.
...свою культуру и нацию всегда будешь добрым словом вспоминать, а остальное-исто4ник зависти, -4то поражает ненависть... да, помогала Америка... ну и 4то с етого... -брат брата и друг друга не оставит в беде... -а кто не признает дружескую подмогу, -того его право ...уж 4то надо ненавидеть так ето тех, кто довел нашу Рашу до такй нищеты в то время... ведь голд искусственно делали... -закапывали горы колбасы, муки и другого продукта питания, -для 4его? 4тобы уни4тожить народ-престарелых и больных... а в войну- наши переодевались в фашистов и безпредел творили и наших же убивали, потому 4то "фашисты" не о4ень настроены убивать были, -так наши хоть придумали как разже4ь сердца ненавистью и уни4тожали тех с помощью провокаций... немцы даже едой делились с нашими, а отвернется "фашист',идя своей дорогой и пулю в спину от наших полу4ет... много 4его незнает ныне наш народ...
развалить страну и дать (чтоб не перебили евреев) старый натовский паек в качестве гуманитарной помощи, а НАРОД другого и не увидел, и народ должен благодарить за милосердие?
Александр Лапин
а кто как не наши комуняки развалили страну? не надо на амеров валить. они сами охуели в 91-м!
Ага, я помню детское питание, которое уже было пол года как просрочено. И не помощью это было. Просто наш народ на всё заграничное тогда кидался и все отходы к нам валили
Александр Лапин
значит до вас не дошло,разворовали...
Да все это панты карявые!
Сам посмотри тока и ездиют туда за советами, все политика с них дублируется, да питерци вообще от сша без ума! Тока нас призывают Догоним и перегоним, или мол они наши враги -просто боятся что еще кто нить кроме них будет там деньги зарабатывать!
Смешно? Мне тоже. Помню их помощь в войну. Второй фронт открыли, когда советские войска перешли границу и приблизились к Берлину. Тоже тушенкой за смерть советских солдат откупались. А в 90-х ножки Буша 5-летней давности сбагривали ядерной державе по ценам свежей курятины. Действительно смешно! Ненависти нет, но презрение есть - не товарищи они, нет. И не одни мы в мире такие.
Светлана Филатова
И "тушкан" небесплатно. За Ленд-Лизовские поставки до сих пор ещё платим.
Давайте я Вам лицо набью, а потом дам денег на лекарство?
Александр Лапин
была драка.они победили и помогли проигравшему! не разорвали на части,а накормили! Вы,лично,так поступите?
Помогли развалить в 80-х тоже бесплатно...
Александр Лапин
у наших была та же цель.Но мы не смогли....Разве я не прав?
нушки буша которые синим светом светились? )
да конечно как я мог забыть! спасибо большое!)
Александр Лапин
а тогда ел? не давился?
Да, "Роял", сухое молоко в банках и ещё, что-то там из учебников. ПОЗОР!!!
Александр Лапин
вот-вот.теперь это кажется позором,а тогдвырывали из рук! за это и ненавидите? слабаки!
ага за наши деньги и нефть они нам продали свои жвачки и сникерсы обозвав это гуманитарной помощью
Александр Лапин
нет,я про другую помощь. Про ту,что бесплатно раздавали.Окорочка и масло,консервы и сахар! Это чуть позже,наши чиновники стали продавать это НАМ!
Помню гумманитарку.
Вкусно очень было.
Особенно тушеночка "For dogs"
Вкусно очень было.
Особенно тушеночка "For dogs"
Александр Лапин
не пизди
Не путайте помощь с лохотроном.
Александр Лапин
вы о чем?