Ну да, очень в духе нашего времени поливать грязью страну, которая дала им всё, но почему-то хотелось ещё больше. Эта певица далеко не одинока в своей продажности.
Я слышала это интервью Нины Бродской, которая уехала в Америку, несмотря на то, что была у неё и любовь зрителей и успех песен, и гастрольные поездки.
Обиделась, что после отъезда все пластинки и записи её песен были уничтожены, а в Америке её популярность стала никому не нужна. А ведь хотелось- то мировой славы.. .
Общество
Вы верите в то, что в СССР , как сказала певица тех времён, не давали эфира из-за еврейской национальности?
Глупости все они пели просто хотели жить получше и некоторые погибли Такие как Мондрус
Sergei Tishkin
а чего это вдруг, еврейка мондрус ломанулась в германию? нелогично...и к тому же, жива она и здорова, только что в инете посмотрела
Да врёт она.... не поэтому слиняла. Райкин, Хазанов, Гафт, с эфира не сходили.
Не верю. Кобзон имел эфир с Хрущёвских времён, но Русским никогда себя не называл.
Бывало. Лариса Мондрус, Аида Ведищева, Вадим Мулерман, Эмиль Горовец и др. имеено из-за этого вынуждены были иммигрировать.
Сергей Ермилов
А Кобзон? Он же мешал Мулерману?
Sergei Tishkin
получается одни евреи пели, другим мешали? смешно...
Абдулбориъ Абдулазизов
и,что там стали суперзвёздами?
Даут Рыскулов
Думаю, что им не давали эфира не из-за национальности, а за их поведения. Например кто то из них (сейчас не помню кто конкретно) не хотел петь официозные песни.
Нет.
пусть назовёт хоть одного певца\певицу еврейской национальности, которому не давали петь? а иосиф, наш, кобзон... вот уж кто обласкан властью... а, кстати, музыканты сплошь и рядом евреи. даже в рок музыке. возьмите ту же машину времени: макаревич, моргулис, подгородецкий... вот насчёт кутикова сомнения гложут
Сергей Ермилов
Имени не помню, но она пела в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"
таки да
а были там не евреи?
Сергей Ермилов
Лещенко?
У евреев нет хороших певцов, так как нет хороших голосов, вот композиторы есть и их власть ценила и осыпала подарками, это факт.
Максим Молченко
А Кобзон, по Вашему плохой певец, я его не слушаю, но отрицать очевидное наверно не совсем правильно. Или например, Александр Градский с диапазоном в 3 октавы, по Вашему тоже не хорош?