Общество
А чего эмигранты из СССР, а позже из РФ, еврейской национальности там сплошь русские?
Ну как вам сказать?!) ) В США вот есть русские евреи, газета еврейская "русское слово ",где редакторы и коллегия жиды, а вот самих РУССКИХ в США практически нет... только рАссеяне))
А какой русский Родину бросит? Только космополиты. Тем хорошо, когда жопа в тепле. Остальное - пофиг.
А называют их всё равно русскими - они из России и говорят между собой по-русски.
Nurtilek Baktybek Uulu
На земном шаре за пределами РФ ЖИВУТ 35 мил. русских.СВЕДЕНИЯ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ОБЩЕСТВОМ/ Русские за рубежом/.председатель граф Шереметьев. Володя ,слово космополит это не ругательство.а обозначает гражданин мира то есть человек без гражданства.Ясмотрю что ты любишь когда жопа в холоде? Не ври ни себе ни людям Помнтшь ркскую поговорку что ищет рыба и что человек.Русские не есть исключение иначе их не было бы 35 мил покинувших Родину. в Израиле русских только 200 тыс / именно русских по национальности, это наверное больше чем евреев осталось в России. встречаются даже потомки Дворянских родов.к примеру потомок одного из братьев Орловых в своё время был начальником генерального штаба армии обороны Израиля.,та к что давай не будем про космополитов., русских.,тепло и жопу. Не всё так просто как хотелось бы болшевикам националистам.
Поэтому у русских и имидж там паршивый, всякая шелупонь там ошивается, а они думают что это русские.
Говорят по-русски, культура в общем русская, приехали из России, так что так их и считают. Кроме тех случаев, когда они сильно религиозны, ходят в своем облачении, ведут себя как 100%-ные евреи.
Еврейская национальность не может быть русской национальностью, еврей он и в Африке еврей.
Nurtilek Baktybek Uulu
Правильно гворишь, русский он и в Израиле русский их в Израиле 200 тыс вместе со мной. в паспорте у меня правда не стоит русский,стоит не еврей.
Эти "Русские" как раз подались на свою историческую родину. Я например долго ждал когда все эти электрички уйдут. Когда очистится общество от тех кто нам не нужен. За любым закатом, всегда есть восход. И жизнь снова продолжается. Поэтому жить без пиявок, которые прицепились к нашему обществу намного приятнее чем с ними. Что и на данный момент происходит. У нас снова те кто любит свою страну, свою родину. Все змеи искусители, там где им положено. Пускай теперь запад разрушают. А мы сами по себе
Русские евреями одновременно быть не могут. Каждый из нас может представлять только одну национальность.
Nurtilek Baktybek Uulu
Русский евреем родится не может,а стать может. для этого всего навсего надо принять иудаизм. Будешь ли ты евреем в душе дело твоё.но Израиль таких людей признаёт за евреев и даёт гражданство. в паспорте ставится национальность еврей.Пример. секта субботников состаящая из русских а сейчас все в израиле.Караимы и Крымчаки раньше проживали в Крыму,исповедовали иудаизм нынче в основном живут в Израиле. а ты говоришь что каждый из вас представляет одну национальность. Нобелевский лауреат гражданин США, приехал из России. еврей по национальности. три страны спорят кто он есть так кого он прнедставляет США Россию или Израиль.? Да икак быть если папа русский.а мама украинка.кого в этом случае представляет человек,какую национальность.а есле бабушки и дедкшки сплошные татары и монголы вообще кранты. или по принцапу кто не русский,тот еврей так это лить воду на мельницу мирового сионизма.
Как получают Нобелевскую премию, так они русские.
А как начинают про них говорить гадости, начинают искать кто они на самом деле.
Кстати, русский самолет МиГ - это Микоян и Гуревич.
Пфффф не знаю я не поняла вопрос