Общество
В Риге начался судебный процесс о взяточничестые столичных чиновникоы, а в Москве такое возможно?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У нас целый ряд таких, а у вас?
Шутка смешная)))
У нас тоже иногда сажают даже мэров городов. Но при этом решают - кого же сегодня посадить! И в Москве несколько замминистров уже посадили. Так что все возможно.
Вроде в Риге мэром русский стал, если не путаю. вот когда и в Москве станет-тогда и возможно
Нет, в Москве взяток не берут! там просто отнимают то, что им полагается. Понадобились деньги-ограбили Ходорковского. Просадили-ограбили Чичваркина. Потом Черкизовский. Пока хватает денег и без взяток.
сольют какого-нить неудачники, устроят шумиху...
Тоже возможно, если один чиновник с другим не поделится наворованным баблом. Тогда обиженный идет в ФСБ и стучит на него...
да постоянно, одни взяточники судят других.
Вряд ли - Лужков и его администрация практически святые люди (выигрывает все суды в Москве)
А у нас в квартире газ. А у вас его скоро не будет. :)))
В Москве такое тоже возможно. Такое даже в Урюпинске возможно.
НАЧАЛСЯ судебный процесс - ну и скажи пожалуйста Тамерлан что тут такого невозможного? Ты вообще чем хотел козырнуть и типа удивить? Тем что процесс НАЧАЛСЯ? Вот когда в вашей Эстонии кого нибудь как в Китае через пару суток после НАЧАЛА процесса признают виновным и расстреляют тогда будеш выпендриваться. :)
ха ха ха взяточники взяточников судить будут чтоли )))) ЧТО МНЕ ЗАКОНЫ КОГДА СУДЬИ ЗНАКОМЫ! )))