Общество

Зачем Малевич рисовал квадраты?

Говорят он нарисовал картину, она ему не понравилась и он замазал все черной краской
Короче поприкалывался, а народ принял за шедевр
Сергей Волдачинский
Лучший ответ
Aizat Baiaugaliev А вот и не так...))) при написании "Ч.кв." Малевич не использовал черную краску.Совсем.
Особого таланта не было решил пооригинальничать А большое количество глупцов клюнуло Он и рисовал только одни квадраты А так как был еврееским диссидентом в Америке решили из него сделать гения
что умел то и рисовал
*U
****n U R I*** *
потому что его звали КАЗЕМИР...
Бегзод Очилов
да хоть бы он жопы рисовал.... удивляет другой - как этим можно восхищаться?... есть же даже такие кто находит смысл в его квадратах... люди просто сошли с ума...
Yana Mantsurova
Учился рисовать.
!!
! !
затем что они ему очень много бабла принесли и известности. Он догадался выставить их и заработать известность.
Вообще мне Малевич нравится что-то в его картинах есть-я не про квадраты.... он много чего нарисовал
Круги не получались.
.:
...:::*toshka* :::...
Разновидность аутизма такая с элементами маниакально-депрессивного психоза.
Ему примитивная геометрия нравилась больше, чем голые бабы.. . (((
Повыепываться решил вот и нарисовал, теперь ходь круг или паралепитет рисуй не выепнешся...
Елена Белкина
Наверное чувствовал, что некоторые будут искать в нем смысл... и объявят великой загадкой (хе-хе))). Некоторым важно придать себе понимающий вид и показать мнимое превосходство...) ) хотя бы с помощью квадрата.
Aizat Baiaugaliev
Круги надоели. Люди вообще задрали.
Valeriy Klimochkin
Прикалывался.
Лариса Лесовая
Сначала написал черным карту Родины, затем испугался и быстренько превратил ее в квадрат. А вообще-то он был честным принципиальным человеком, не овальным, а прямолинейным...
курнул чего то в виде квадрата
Юлия Егорова
Циркуль потерял, а линейка осталась.
Потому что был кубистом. Не круги же ему рисовать
кружок трудно
Mukhtar Absadyk
больше ниче не умел
Больше ничего не получалось =)))
А был черный квадрат, так как другой гуаши не было)))
Была на выставке Малевича, рисовал он не только квадраты, а вернее он нарисовал только один квадрат - чёрный.
Aizat Baiaugaliev Ошибаетесь.Есть еще и красный.
открывал "посвящённым" окна Хаоса.