Общество

Как командование во время ВОВ решало вопрос с секс-удовлетворением состава?Дрочить в окопной пыли-это же негигиенично!!

Немецкое с немецкой пунктуальностью- существовали полевые публичные дома, к стати описанные Ремарком в "На Западном фронте без перемен", правда времён "первой мировой"... Ну а "наши"- проще, просто отводили части
на отдых в относительно крупные деревни, практически все они с первых дней
войны мужиков не видели, так что "молодух хватало"...
Элизабет Евстифеева
Лучший ответ
А под пулями экстримально...
Не до этого в траншее было.. .
Жизни солдату на передовой было -- 1-3 дня, командиру взвода 3-4 дня,
комбату -- до недели.. .
Такая вот статистика...
Safonov Fitness Center
Дело происходит во время войны. Начальник СМЕРШа Абакумов (вариант: Мехлис) докладывает Сталину: маршал Жуков (вариант: Рокоссовский) плохо себя ведет. Будучи официально женатым, завел себе «фронтовую жену» – юную медсестру 18 лет. Что делать будем? «Что дэлать будэм? – задумчиво переспрашивает Сталин, – Завыдовать будэм…».
Дилшод Буронов
сперва надо повоевать чтобы понять что солдата мучает 2 проблемы жрачка во время и сытная и чтобы тепло было и комфортно в одежке. когда бой вообще нихера не надо кроме как пострелть туда от куда с противоположной стороны лупят.... а прилетело тебе не прилетело в лобешник солдату насрать в такие минуты.
Косяков от армии поставляли- те не хуже девок могут!
За Вермахтом ездили бордели, а наши не брезговали насилием даже на собственной территории, в "освобождаемых" странах и в самой Германии.
А, что была проблема. Думаю. , что во время войны основной вопрос остаться бы живым, а вы ...
Жека Женька
никак не решало. на пузе проползи от немана до волги и обратно потом в берлине о гигиене вспомнишь
Полина Р***а
если тебе хоть раз побывать под бомбёжкой ...ты про гениталии будеш вспоминать только когда поссать захочеш
Marina Mamakova
Они кстати думали не об этом, а о том, как спасти твою задницу, чтоб ты щас тут сидел и хернёй страдал!! ! А если серьёзно я сегодня читала, что за всю войну нашими было изнасиловано около 2-х млн. немок.
Олег Васильев
Princess Kimi :) Пардон, а как они умудрялись это делать на протяжении всей войны??? Или 500 тысяч трахнул лично Штирлиц по заданию товарища Сталина, а остальные 1,5 миллиона солдаты, вошедшие в Германию?
Бауыржан Дусенбаев Про насилие загнули вы конечно. а по поводу что солдат думал как спасти чью-то задницу ? то это америкос о жопе думает! русскому просто насрать! кроме первого дня когда он на призывнойшел: добровольно или по призыву, мобилизцации....
Олег Васильев вот, не знаю, такие данные!!!=)))
Олег Васильев Во-первых, загнула не я!!!
Во-вторых, вы считаете, что русские просто так воевали, потому, что им просто насрать было?
Мда-а.. . Выросло поколение.. . животных