Общество

Как часто вы завтракаете блинами с икрой?

Примерно пару раз за одну жизнь :)

Учитывая, что я никогда не завтракаю по утрам - это очень часто.
Asemka +
Лучший ответ
Часто Вася.. . только правда у нас на Сахалине икра в основном красная.. . люблю, грешный.. . ложкой под водочку.. . лучше огурчиков будет...
Танечка Неручева по чем у вас кило?
Только на Масленицу, т. е. раз в год.
Наталья М
а что такое икра? :)))
Икру красную ем каждый день, а блины уже забыл, когда пек. Чо ты утром не спросил? :(
Танечка Неручева а меня тока утро наступило
Никогда. Это невкусно.
Эдгар Минасян
1 раз в год примерно
С икрой-нет. Потому что я икру, мягко говоря, не люблю. А так-просто блинами, с масельцем-довольно часто! Вот и сегодня именно ими завтракал!
Эдуард Тюрин
а по отдельности можно? Икру с блинами не люблю, больше не ем
Diana Vaisman
убийственное сочетание!
Згаю, но никогда не пробовала. Икру люблю с черным хлебом и маслом.
Денис Смирных
один раз в год, на рождество
Ну раз в неделю точно, люблю красную икру ваще мням просто. А вот блины плохо умею жарить. Это знаете как "Если у Вас уже десятый блин комом, плюньте на все, лепите комочки" Вот это про меня, так что чаще не завтракаю, а обедаю где-нибудь в общепите.
не помню шото такого =(
так часто что уже тошнит)
Sergei Komarov
никогда, я не переношу)
Dolgora Ambaeva
только на масленицу и только с чёрной икрой!!!!
Не ем блины с икрой.
Alex Petrov