Общество
Часто ли вы употребляете красную икру?
2 банки по 120 грамм в месяц
Сегодня на завтрак. Но что-то мне ее качество не очень нравится
На праздники и ДР стараюсь всегда сделать бутерброды или тарталетки с икрой.
по праздникам.
Нечасто. До сих пор две баночки доесть с НГ не можем, друг друга уговариваем - за маму, за папу))))
несколько раз в году. праздничное блюдо, с блинами, с маслом на бутербродах, под водочку, а как каша она никакая.
Никогда, если жена не сподобится.
Мне такое и в голову уне прилетит.
..
Там баночка малюсенькая. Я такие в магазине за товар не считаю.
Мне такое и в голову уне прилетит.
..
Ольга Торицина
Жена русалка что-ли?
помоему с СССР ее не ел
Когда жили на Курилах и на Камчатке - часто. Сейчас - по праздникам (или по настроению).
баклажанную только
По праздникам - постоянно!
Обожаю красную икру.
Где-то полкило в месяц сьедаем. Батон намазать сыром Филадельфия и икорки сверху-ам-ням-ням.
Только я в банках икру не покупаю-ее же есть невозможно. Беру на рынке сырую икру форели (700-800 руб за кг<правда перед НГ до 1500 подняли) и сама ее солю.
у меня вот черная кончилась сегодня... правда не осетровая а палтуса.... угостили !
а красную на новый год вобщем-то всегда, иногда на днюхи. Осталось за квартиру долг отдать )))
всё должны быть в меру а часто жрать провоняешь и хвост вырастет, как у русалки!
В МЕТРО до НГ баночка 380 гр 820р сегодня 1200 )
Ольга Поповичева
откуда у вас в РФ такие цены? за эти деньги вы у нас в NL 10 банок купите! У вас же моря со всех сторон, неужели рыбы нет?
1кг за новогодние праздники, но это первый раз в жизни, обычно 1 баночка. Зато отъелись
Часто. 1200 рублей стоит банка в полкило. Без проблем.
Как только захочется
Каждое утро: багет + масло сливочное + ломтик сыра + икра красная, или чёрная!
Костя Тимофеев
черная дороговато будет...
на новый год
Каждое утро
редко