Общество
Как вы работаете с людьми с которыми говорить не о чем? Вы не начальник.
Есть люди, которые ВАЩЕ говорить не любят. Я такая. И молчу не потому, что человек мне неприятен или не знаю, о чём с ним говорить, а просто НЕ ХОЧУ. Всё. А некоторые действительно очень любят поболтать. Экстраверты называются. Без общения чахнут, как цветы- без полива. У меня все приятельницы такие. Чума полная! Стрёкот стоит! Караул!! ! И на работе покоя нет. Бла-бла-бла.. . Задолбали болтушки! Скоро отпуск, слава Богу!))))
Молча.
О чём говорить на работе? На работе у каждого сотрудника свой "плацдарм" обязанностей - тут уж не до разговоров!!!!
Я на работу не разговаривать хожу. Если люди, с которыми я работаю, не мешают мне исполнять мои обязанности (отрабатывать зарплату) , то они вполне меня устраивают.
А зачем с ними говорить? Достаточно просто здороваться:)
если они мне нужны... то я их просто слушаю... им нравится и мне польза.
Общаюсь с ними по минимуму.
С хорошим человеком можно и помолчать..
А зачем с ними вообще разговаривать? С ними работать надо! Какая связь между работой и просто общением? Обычно человек нормально разбирается в том, с чем он работает, а на работе нужно говорить только о работе. А значит о ней с любым человеком разговаривать можно нормально!
Работайте молча !
если не о чем разоваривать. то и не разговариваю
Игнорирую их присутствие. "Здасьте - до свидания" и счастлива, что есть время почитать книги, полистать полезные веб-страницы.
А нужно обязательно разговаривать?
Обсуждаем рабочие моменты по необходимости.
да пусть молчат! Вам же лучше! Работойте, себе в удовольствои! Никто на мозги вам не капает!
Так и работаю молча . Но надо как-нибудь наладить контакт с сотрудниками найти общие темы.