тот кто копается в прошлом женщины
тот ее не любит и не доверяет!
тот расчетливый страховщик!
хотя твой вопрос с юмором
так как он надеется, что тоже станет прошлом!
и никаких обязательств!
но все же.. .
Общество
А мужчин интересуют женщины с прошлым, т. к. они надеются, что история повторится? :)
....но иногда таких женщин берут, чтоб было чем попрекать и "Тыкать" в прошлое! ? Всякие мужчины есть и прошлое не однозначно у женщин!?.))
А что бывают женщины без прошлого?
Для одной ночи прошлое не интересует!
Женщина с прошлым ярче и содержательнее.
Никому не нравится есть пустой бульон без приправ.
Если у женщины богатое прошлое, то скорее отпугивает. Ведь хочется то СВОЕГО, а нем напоминаний о прошлом, которые будут возникать хотим этого, или нет.
Лен, давай уж скажем так.... ХОРОШО, ЧТО МУЖЧИН ИНТЕРЕСУЮТ ЖЕНЩИНЫ!! ! А остальное.... да хрен с ним, вот ещё голову забивать!!!)))))
Нет, если такая женщина задержится подольше, то на прошлое всегда можно потом попенять.
Надеются, что не повторится, а женщина стала мудрее. Наверное...
наверное. .
так же, как и женщин интересуют мужчины с будущим, т. к. надеются, что история НЕ повторится!
А что, бывают и без прошлого?
Очень даже часто, без прошлого-нет и будущего, если зачеркнуть в жизни все плохое, где грань потом искать между белым и черным, все будет серым, скучным и больным.
Без прошлого нет и будущего
Леночка!! !
Странный Вы вопрос задаёте. Как может быть человек без прошлого? Ведь все мы люди, т. е. рождаемся, живём, любим, понимаем что сделали это зря, расходимся. Надеясь на полученный опыт, опять ищем себе приключения на одно место. Бывает, что и удачно находим. Так зачем кого то попрекать в том что было?
А уж если начались попрёки, то это от того, что постоянно терзает мысль: а вдруг тот, кто был до меня -лучший?
Если любишь то все равно, а если нет ..сама знаешь. Хотя мне один друг говорил что вот я их хочу всех, а если женится то на девственице... вот так.
Николаев Николай
мой брат женился на девственнице, умница, творческая, добрая....теперь кое как развелся с этой истеричной стервой....Молодая она же, без опыта, вот теперь глядишь и с мужиком сумеет находить компромис, с опытом-то )))))))))))))))))))))))
Не всегда. Зависит от чуств!!!