Общество

ПОЧЕМУ по статистике среди умерших от инсульта более 85% - мужчины? Мы что все острей воспринимаем?

Это гормоны. Женские нас защищают от инфарктов и инсультов. У вас, к сожалению, такой защиты нет. Да и образ жизни мужчин оставляет желать лучшего. Алкоголь, курение, гиподинамия.
Марина Ишкова
Лучший ответ
Владимир Бондаренко то есть по вашему мужчины все время валяются на диване? По моему мужчины впаивают и похают как папы карлы на всю семью до самой смерти.
На мужчин давят морально на работе, дома жёны, дети.
Наталья права.
в себе держите, плакать не умеете - а зря...
Геннадий Давыдов Вы плачетесь у нас на плече - перегружаете свои нелепые проблемы.
Тупей вы всё воспринимаете.... И сосуды у вас измочалены, как старые тапочки... алкоголем, курением, злостью и малоподвижностью.... Эт я не со зла, эт чтоб подоходчивей....
Эти болезни относятся врачами к неисследуемым и поэтому неизлечимыми. В реальности зная механизм этой болезни можно безнаказанно уничтожить всё население. По моему наблюдению подобными заболеваниями страдают больше курящие люди. Я не склонен валить на никотин (сам курю) это или вместе с никотином мы вдыхаем яды ( скажем соли тяжёлых металлов) или азиатских и т. п. паразитов. К стати в своё время была эпопея когда в Россию ( на Ростовскую фабрику) ввезли огромную партию зараженного паразитами табака, которые вызывают тяжелейшие болезни и эту партию необходимо было сжечь ( чем кончилась не знаю) сейчас так вопрос вообще не стоит. Тем более курение становится опасно если табачка завалена контрафактом. Подобные болезни могут перейти и на некурящих.
Женжины доводят!!
Нет. На нас женщины выгружают свои тупые проблемы, а нам-то куда - если и своих хватает.
!..никитa ..!
Потому что у мужчин мозг более активный.
Нет, просто много боли женщинам причиняете, Вас Бог и наказывает! Бог считает каждую слезу женщины и все Вам возвращает!
Сергей Лузан
Маншук Байбазарова это кто же тебя плаксу, так обидел?)))))))
Кристина Нуржанова-Митина Вот из-за тких стерв как ты и помирают бедные мужики!!
во-первых, не любите обращаться к врачам, во -вторых курите и злоупотребляете алкоголем, в третьих - неправильно питаетесь. А если к этому добавить стрессы на работе, дополнительные заработки, отсутствие времени на занятия спортом (бассейн, лыжи и др. ) - картина становится ясной.