Сколько там сейчас жертв? Тысячи или уже десятки тысяч?
Или эти данные по политическим соображениям засекречены?
Общество
Существует статистика по умершим от антиковидной вакцины?
Армянское радио отвечает:
Существует. Для служебного пользования.
Число умерших от вакцин от ковид в США на конец октября составило около 200 000 человек. Число вакцинированных (1 и 2 дозами) в США - на конец октября 425 937 703 человек - 0,0469%
Число вакцинированных в России на октябрь - 104 464 268 человек
То есть ожидаемое число умерших от вакцинации - около 50 000 человек
Число умерших от ковид всего (включая вакцинированных) на октябрь - 238 538
Даже если умершие от вакцинации не включены в эту статистику (что вряд ли)
от вакцин умерло как минимум 20% от общего числа умерших от ковид.
* статистика по умершим ведётся всего 28 дней.
умерший от вакцины на 29 день в статистику не входит.
Так что число жертв вакцинации значительно больше и со временем будет только расти
Существует. Для служебного пользования.
Tatevik S
Как всегда, никаких пруфов, это ваш личный подсчет?
Tatevik S
обычный балабол). Я представляю, как тебя опускали в школе за такое. Когда вместо того, чтобы ответить за свои слова, ты говорил, а ты докажи обратное). Ну кину я ссылку с другой статистикой, ты извинишься? Или скажешь, да они обманывают. Учитывая, что ты балабол, не отвечающий за свои слова, то уверен -второе)
Tatevik S
Балабол беснуется, не может ответить за свои слова.
троих знаю, которые после вакцины покинули этот мир
рано или поздно это преступление будет осуждено шила в мешке не утаишь
существует, но простым смертным это знать не положено
Всякое допускаю и засекречены и полный пофигизм на данные.
Нет никакого ковида
Ugur Ozer
конечно нет, просто США хотят расхерачить свою экономику рассказывая о ковиде
хоре паники наводить, это обычная вакцина такая же которую нам в детских садах кололи, даже лучше если говорить о спутнике, там несколько степеней очистки, 22 критерия качества при проверки. Если не врачам верить то кому?
Сходил ширнулся и забыл
Елена *****
Врачам как раз менее всего кому следует верить
Юрий Юрьев
Сходил, ширнулся, отнесли...
ТАМ УЖЕ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ЖЕРТВ. СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОЙ ВАКЦИНЫ СОЗДАННОЙ ДЬЯВОЛОМ БИЛ
ГЕЙТСОМ!
Вадим Клименко
Да! А вирус колдуны наколдовали... И вообще, скоро земля налетит на небесную ось! 21век.. А сколько вас, тёмных....
Не ссы.
Если расскажешь врачам, как отличить, что это последствие вакцины или нет, то будет такая статистика. Наверное только анафелактический шок можно определить, как последствие вакцины.
Юрий Юрьев
Если через 15 минут после укола вакцины, как случилось с учительницей начальных классов в Аркадакском районе Саратовской области - тут разве могут быть иные варианты?
Михаил Горобец
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/23/04/2021/6082d02b9a79471dc241bf11. И то там стоит добавка, никаких явных доказательств связи смертей с вакцинами нет. О чем я и говорю...
а я жива
Да, существует оффициальный сайт, где ведется мониторинг смертей, заболевших и выздоровивших
Юрий Юрьев
Можно ссылку?