Общество
Если дохтор порекомендовал носить теплую одежду можно взять его дубленку поносить.Или как?Или как обычно куда?
Это хищением попахивает, не советую. Лучше воспользуйтесь советом, что "больной нуждается в уходе врача" и чем быстрее Ваш "дохтур" уйдёт -тем лучше, и дублёнка его, кстати, целее будет. Вот так, как обычно.
Вот воровайка мелкая! Не дрель, ни жену соседа, , так дай хоть дубленку уволочь! а если доктор паталогоанатом или хирург со скальпелем! ? ТЫ об этом подумал????
Лариса )))
Вряд ли паталогоанатом посоветует своему пациенту утепляЦЦа:-))
Он тебе на деревянную аляску намекал.... доверчивый ты наш..
Пусть доктор под мышками погреет. Если он такой сердобольный.)
Запросто.. . К тому же, потом бесплатно тулупчик выдадут...
Ну если доктор свою дубленку рекомендовал ...тогда оно конечно
если порекомендовал, значит намекнул!
бери смело :-)
У доХторов сейчас дубленки из кожи молодого дермантина и на рыбьем пуху!
НаХига тебе такая?
Не выдержаффшая поношения дублёнка,
может не слабо пройтись
сибирским морозом
да по сибирскому здоровью, док..)) )
Ты, вместо рекомендацЫй,
заставь егъо рецептик
на тёплую одёжу выписать...)) )
Шоп, если што - мог и счёт предъявить,
и лечение оплатить заставить!..)) )
может не слабо пройтись
сибирским морозом
да по сибирскому здоровью, док..)) )
Ты, вместо рекомендацЫй,
заставь егъо рецептик
на тёплую одёжу выписать...)) )
Шоп, если што - мог и счёт предъявить,
и лечение оплатить заставить!..)) )
Дохтур-то какой? Не этот, который из КВД?
Ну, поноси, Гугуцэ... туда-сюда: -)))
ежели она не слишком тяжелая,
и руки будет, ЧЕМ занять...: -)))
ежели она не слишком тяжелая,
и руки будет, ЧЕМ занять...: -)))
А еще можно медсестричку развести на шапченку:)))
Анна Жаран
Приветище. А это как ?
А если размножаться!!!!
Шаяхмет Ахметов
Так размножишься, что и дубленки не останется, времена нынче суровые. Судебные приставы и все такое. Привет!
А Дохтор добрый? ! Вы уверены!?
А если дохтор порекомендовал во время эпидемии реже пользоваться общественным транспортом,
можно ещё его машину взять: -))))
Наоборот. Вы, видать, дохтуру только коньяк и цветы поднесли, а он это не носит...
Флюра Алиева(Петриева)
Привет!:-)))
Деньги вернуть? Или....:-))))
только не егонные меховые труселя.... (дохтур-дохтуром, но от живности на меховых местах нихто не застрахован....)
Брать канешна! Заодно получишь фитнесс-час или массаж бесплатный - это если в течение фитнесс-часа тебя усё-таки словят... в обчим сплошная польза... а ежели дохтур покрепче - дык еще и "пластику" лица тожа канешно задаром сделает...