Общество

Здоровый образ жызни нужен для того,шоп как можно дольше продлить свое бессмысленное существование?Или как?

Или как обычно куда?
Энто прикол такой. Чтоб в конце бессмысленного существования стало ещё и обидно за смерть без уважительной причины...
Ирина Бурякова
Лучший ответ
получается, что так. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Обидно ему, наверное будет.
Наконец-то ученые открыли секрет долголетия ежей. Оказывается, никакого секрета нет. Да и живут они, собственно, недолго...
Marij Cavinova
Бессмысленный образ жизни нужен для того, шоб как можно дольше продлить своё существование без всяких болезней.
...gulim... ...oshirova...
Не обязательно. Просто красивому человеку - приятнее жить. А красивым можно остаться только при условии здорового образа жизни. Помните истину? - Рождаемся с тем телом, что подарили родители, а умираем с тем телом, что заработали и заслужили. А существование, если являешься человеком разумным, всегда имеет смысл. Вот так, как обычно.
Василий Гарбач
Продление своего бессмысленного существования за счёт здорового образа жизни-это уже болезнь, которая не лечится! Шо делать?!
Татьяна Русина
Однажды попробовала не курить и не выпить ни капли алкоголя... .
НаХера мне такая жизнь????
Андрей Харин
Назгуль Омарова то же самое.
...для дураков. Жить надо в своё удовольствие. Вот, сегодня мне захотелось сухого красного вина. Сижу, пью и кто меня осудит?
Iliko Sakvarelidze
Андрей Харин ЖиСть коротка, зачем стесняться! )))
Нет конечно.. . Здоровый образ жизни нужен для того, чтобы умереть здоровым, а не мучаться болеть и стонать лет 20.
Короче, это практически та же эвтаназия.
да один хрен все помрем
Vurgun Kerimov
Вредные привычки приводят к незнанию русского языка....
Назарычева Цыпленков Отстали от жизни..учите мандаринский.
Iliko Sakvarelidze Не знанию пишется раздельно...училка ты наша..
Назгуль Омарова меня не привели. Знаю русский язык неплохо. Да еще и немецкий с английским. Сами то поняли. что сказали?
Чтоб работать нахаляву с максимальной отдачей, без перекуров и больничных и сдохнуть строго в день выхода на пенсию.
Лично Вам, чтобы найти смысл жизни.
Просто так ничего не происходит. Ваше появление так же для чего-то предназначено.
Плохо, когда поздно понимаешь, для чего тебя природа произвела....
Надежда Быкова
Я давно Вам предложила отстегнуться!! !

см. источник! ) примерно так!)))
Здоровый образ жизни нужно вести, для того, чтобы было больше времени на поиски смысла жизни.: -)))
А поможет?
Инесса Кулаева
Чтобы не жить больным и страдающим и чтобы в обузу никому не быть.
От ить как - сколько не оздаравливайся, а помирать, хоть и здоровым, а - придется!!!
нет штоб побольше добра сделать и постигнуть конечную цель веры.
Anna Kadetckay
чтобы с бодуна не болеть