Общество

метко ли Вы стреляете?где был приобретён опыт?

Из боегого оружия стрелял только однажды, лет в 15 на полигоне с отцом. С тех пор осталась память и навыки владения ПМ и АК, но стреляю только в комп. играх и из воздушек. Недавно был в тире, оказалось из за работы за компьютером у меня село зрение, все мишени вижу чуть размыто...
Odil Mirhodja
Лучший ответ
На спортивном стрельбище, где же еще.
что-то прицел стал часто сбиваться Возраст наверно
Метко!
Таня Тулинова
Стендовая стрельба и биатлон - меткость средняя)).
Дмитрий Попов
Очень. В школе.
метко 2 разряд в тире
Ни
Нина
Метко, на военном стрельбище.... на протяжении 16 лет приобретала....
Лучшее достижение из мелкашки "Урал 6" лежа с руки на 50 метров 300 из 300. Опыт жизненный, охочусь с 6 лет, начинал с рогатки.
Диана .....
Ольга Михайловна Нагоричная Ух ты! И пёс тот, что надо!
Анатолий Невакшонов Это кавказец?Бегу в аптеку за очками
очень метко... шкурку не порчу))... Опыт приобретён в Шервудском лесе.. . Вольный йомен Роберт Локсли научил...))
Богдан Синяк
неочень ..)) дедушкин дробовик 16 калибра ..отдача сильно бьет в плечо
зато в играх я снайпер .)) упсс..))
Юлия Гилязова
Метко. на улице.
Яозотник старый, в тайге белке в глаз попадаю)))))))))))))))))))))))) шутка!
Сравнительно метко. Училась в хитмане, а когда дали в руки настоящее оружие, оказалось, там все абсолютно то же самое, только тяжело на вытянутой руке пистолет держать и отдача
достаточно метко ИЗ 50очков 40 выбиваю!!! А опыт был приобретен в тире и на тренеровках стрельбы! ну а в дальнейшем надо СТАРАТЬСЯ