Общество

Был в армии, а зачем народ вообще туда ходит????

Ну и как? Человеком сделали, или, не дай Бог, или....))))
Айнаш Жусупова
Лучший ответ
А его некто не спрашивает.
Что бы узнать военную тайну и ни кому о ней не рассказывать :) С меня даже подпись брали о неразглашении. Так что я много чо знаю, но ни чо ни кому не скажу :)
Вадим Панков
ты знаешь, я так и не понял..: -D
Кочеткова Майя
Раньше ходили учиться Родину защищать, да мужчиной стать, а теперь Родину продали, защищать стало нечего. Вот ходят мужики теперь, и не знают, что им теперь делать.
А мне понравилось. Я там стал кандидатом в мастера по биатлону.
**
*dianka *:d
затем-зачем и вы ходили.
а что непонравилось? XD
Если Вы служили в Армии - странно, что ввобще задаёте такой вопрос. Если отслужили хотя-бы год в нормальной (а тем более ХОРОШЕЙ) части (частях) -- самы бы знали всю пользу от армии. А пользы этой много. Начиная от физического развития и полученя некоторых специальностей (разрядов, квалификаций и т. д.) , заканчивая переосмыслением своих взглядов на жизнь вообще. Например " SNIPERа" в Армии могли бы научить грамотно писать на своём языке, раз не научили этого в школе.
Я не говорю, что кто не служил - тот не мужчина, нет! Среди моих друзей есть те, кто не служил - я за это их еньше уважать не стал. , НО!
"КТО НЕ БЫЛ - ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ 730 (370) ДНЕЙ В САПОГАХ... "
Родину защищать
Вагиф Мамедов
Таджиков пока нехватает на все черновые работы.. . приходится иметь армию
Ну и как понравилось?)))
Действительно! Не друзей не врагов.
Надежда Сим
многие патриоты па глупасти па своему желанию типа зачитим родину сам таким наивным был
ходить несаветую кроме того как отбивать кантики на постеле или на сугробе нечему полезному неучят хотиш научится стрелять ходи в тир

и вообче падумайте ради чего всё это ради кучки идиотов в верхах гробить жизнь ?? веть не страна решает вайну начять а кучка депутатов а насиление как паслушные овцы сказать против нечего боятся все депутаты боятся власть потерять им насрать на салдат и страну

и ешо падумайте пабедай щитается какбы смена или сагласие власти с условиями захвачикав опятьже не всей страны некаво невырежут неуничтожат просто вазмут верх !
народ нечто палитики уроды в большинстве неподдовайтесь на провакацыю думайте и защещяйте родных
в армии нехрен делать
На холяву одеться и пожрать тушоночки в кризис.
Потому-что в случае войны из-за тупых политиков- это единственный способ заставить мужчин взять оружие в руки, т. к. единственный способ в России- это присяга, а значит бесприкословное подчинение и выполнение приказов. Хочу подчеркнуть, что Родина- это родители, дети, жены, мужья, братья и сестры, это земля, на которой мы растем и работаем, а не тупые политические дебаты и дележки газовых поставок!
1)Чтоб девки помучились! 2)Чем больше народу в армии тем больше у директора зарплата! Что бы трюкам там разным научились, если что! =))))))))))))))))))))))
Некоторым нравится служить, пресмыкаться, не иметь собственного мнения и работать за баланду и барак. Такие и идут...
Дурь выбивать не нужную )
не был и не хочу знать зачем туда ходят
типо долг стране отдать
моя сестра ждала парня год!! ! дождалась)) ) может для этого...
Да просто палучить ваеный Билет и цылый год убить
Алена Лупу