Общество
И чем это я тебе не нравлюсь???
почему на аватарках из животных больше всего кошки ?!
Кошка друг человека. А собаки загрызли уже не одного ребёнка. Когда хотят кого то обругать - называют его собакой. Собак я тоже люблю, но хороших. Например, лаек
У некоторых пользователей шиза такая.
Кошки - свободолюбивые.
потому-что они смешные!

Может ли кошка нести в дом плохое, люди хотят быть добрыми !!!

И чем это я тебе не нравлюсь???
Это лучше чем монстры...
свободные животные!
и в то же время домашние... (беззаботные в общем)
первое мы всегда хотим иметь, а второе терять не хотим!
да и сами по себе красивые животные!
Да-да, кошки. Причём половина из них, блохастые.
прикольные )))
Красивые...
нефига не кошки
Кошки не могут быть больше всех животных! Возможно их просто ближе всех фотографируют.
Всё очень просто:
Когда подходишь к собаке с целью её сфотографировать, она начинает радоваться, вилять хвостом, бегать вокруг тебя и лизать объектив, поэтому нормальный снимок сделать достаточно сложно. Когда же подходишь к кошке с той же целью, она не только не бросится к тебе навстречу, но, скорее всего, вообще не обратит на тебя внимания. Поэтому у тебя есть время найти хороший ракурс, настроить фотик или даже положить что-нибудь сверху на котэ (последнее занятие стало настолько популярным, что даже существует сайт stuffonmycat.com. Сайта stuffonmydog.com почему-то нет :)))
Ну и, как можно из этого заключить, с кошками получается больше симпатичных фоток- тут тебе и мурка в шапочке из апельсиновой кожуры, и в обнимку с мышом/бананом/учебником по начертательной геометрии, и в окружении 10 бутылок водки и полусотни пачек примы.. . В общем, если в двух словах, то:
КОШКАМ ПОФИГ!!!
потому что они милее выглядят!
ведь не ставят же на аватарки опарышей:)
Это так МАНУЛЕАНЦЫ аватарятся!:))
трудно догадаться о чем думает кошка и как она поведет себя в той или иной ситуации, видимо поэтому люди, которые не хотят показывать свое истинное лицо, скрываются за милой мордашкой этого хитрого существа)))
кошки самые фотогеничные животные))
все хотят быть похожими на кошек. и только кошки знают правду - люди глупые, ведь таких как кошки не бывает...
Потому что они самые самые самые самые самые самые самые самыемилые и лучьшие