Общество

А почему люди думают,что если они напишут самый длинющий ответ, то я выберу его лучшим???

Rystamic Shayhiev
Пытаются вам доходчиво объяснить - раз спрашиваете, значит чего-то еще не понимаете
....
Елена Игоревна
Лучший ответ
Ну высказался человек...) ) Делов то !!!))))
Farhod Ohunov
Некоторые думают что развернутый ответ наиболее полно способен раскрыть содержание вопроса и дать более точный ответ. Кто ж знал, что тебе читать лениво!
Наверное, считают, что раз много времени тебе уделили, то будь любезна.. . Сама я никогда не читаю длинные вопросы и не отвечаю длинно . Лучше несколько ёмких фраз.
Дмитрий Трухан
Это Ваше чувство вины так проявляется. На самом деле пишут от мозготечения клавиатурного. . :)
это тебе так кажется. многим по хрену выберешь ты или нет. да и очки - это все детский сад для детей.
$$$Юльк@$$$
Низнаю.
Блин, мне вообще лень читать и длинные вопросы и длинные ответы...
да кому ты нужен со своими причиндалами
Rystamic Shayhiev Во-первых, я девушка, во-вторых - не выпендривайся.
чаще длинющий ответ - это полный ответ на вопрос.. , если конечно Вам нужен был ответ
Такси Dozor
Мне насрать выберешь или нет)