Общество

Почему люди курят?Я как то пробывал еще в школе..такая херня,что оно хоть дает?

Daria Sergeevna;d
Даёт вонь изо рта, повышение давления, пристрастие и кучю болезней, бросить очень не просто .Не испытывай судьбу.
Андрей Золотарёв
Лучший ответ
Приучаются с детства потом всю жизнь страдают. Еле бросил, да и то благодаря жене она меня " пилила " что от меня воняет табаком, так уже заколебала что пришлось бросить. Правда когда выпью закуриваю, но пью я крайне редко.
Я 30 лет курил. Год назад бросил и тоже не пойму: что это давало? ? Наверно по утрам ощущение, что тебе в рот кошки насрали и больше ничего
Leonid Mixed
а фиг знает! без курева как-то грустно!
Маша Келлер
Да фиг знает, нравится значит. Сама не курю)
да пес его знает.... водка вон, то же не компот ;)))))
во первых - они кажутся более взрослыми, 2 -занимают время во вермя перекуров, 3 - есть подсознательное желание сосать материнскую грудь - когда курят как будто молоко пьют!
сама курю со школы.. . столько раз жалела, что курю. и плюс деньги.. . раньше кент 4 стоил 36, сейчас 47 рублей.
да привычка, когда еду с утра на учёбу - у метро покурить.. . наблюдаю за дымом изо рта и ниочём не думаю. особенно сейчас при дожде и морозе))
Мария Латурнус
Сначала помогает общаться, средство коммуникации, а потом, черт подери, вредная привычка....
Ну это типа круто.
Игорь Гр.
Это помогает расслабится, подумать и т. д. Но, хорошо все что в меру. ЯЕсли чел. по 1-2 пачки в день смолит это конечно кроме проблем ему ничего не даст! 1
..всего лишь психологическую подпитку (эффект Плацебо)...
Ничего это не даёт, кроме отвратительного запаха, кашля, риска серьезных заболеваний и т. д. и т. п. Говорю то что знаю, курю и бросить никак не могу, втянулась в эту дрянь. Стараюсь, кого могу, уберечь от этого пристрастия и всех к этому призываю: Если не курите, то и не беритесь!
Это Как наркотик.... ради кайфа или понтов перед сверстниками!
Придурки
Не знаю, сама не раз задумывалась над этим и не могу понять - почему?
Видно, как-то табак успокаивает нервы, хотя... Это глупо....
Чтобы думать больше) ) Пока куришь столько мыслей в голову приходит.
Иван Мухин
ничего, но иногда бывает очень приятно)))))))
Почему люди едят перец Чили попробывал два дня жопу жгло
Nune Danielyan
Это ориентир на свет в конце тоннеля...
Nazgul` *
Када я начал курить это казалось круто, взрослый, а потом много лет хочу бросить, а что дает, да по сути одни балячки, да хоть и маленький но расход бюджета