Общество

У Вас есть необычный друг?

доброй ночи!))
Антон Шабалин
Здравствуйте) !

Может я снова начну демогогию, но разве у вас бывают "обычные" друзья) ? Ведь каждый человек особенный, имеет свои определянные качества.. . Поэтому - да, все мои друзья необычные =)

Всего доброго) !

Тамара Благодерова
Лучший ответ
Антон Шабалин здравствуйте!!!)
даже и возразить нечего))... Вы правы как всегда)))
Я на это очень надеюсь...
Есть У меня всё есть
он был обычным, но как только стал МОИМ другом, так что-то необычное поселилось в нём :))))))))
Aziza Shegebayeva
У меня есть необычный друг))) Он настолько необычный, что обычно у меня от него крыша едет)))) Но мне это даже нравится!) )
Антон Шабалин привет, Светлячок!))))
от необычных друзей всегда едет крыша))...
причём с удовольствием)))
У меня? Ммм.. . Думаю нет. )
Когда я рассказываю одним своим друзьям про других - они не верят)))).
У меня только настоящие друзья.. . они обычные люди, которые не радуются, когда мне делают больно или предают.. . и не получают от этого удовольствие.. . Необычные, с некоторых пор, меня настораживают.. . у них часто крышу сносит.. . Интересно, а как их родственники реагируют на отсутствие крыши?: -))))))))))
Антон Шабалин ну, тогда тебе повезло... если конечно они замечают, что тебе сделали больно....
а то вот знаешь....иногда оказываются рядом люди, которые замечают только то, что хотят....и только в таком виде, как им больше нравится....и даже если душа будет разрываться - они будут убеждать, что это всё только кажется....
но зато не прощают никому своих собственных переживаний...
уж не знаю, получают ли они от этого удовольствие....видимо да....потому что иначе - было бы всё иначе....

а насчёт крыши ничего сказать не могу... потому как и моя собственная частенько отлучается в командировки по собственному желанию и за свой счёт))))
Антон Шабалин ой, забыла поздороваться)
доброй ночи!)
Aziza Shegebayeva Ира, такое впечатление, что вопрос задан лично ДЛЯ ТЕБЯ ;) столько текста тебе посвящено (догадываюсь кажется)....
А мои друзья - они ДЛЯ МЕНЯ все необыкновенные!!!! Каждый - в своей индивидуальной необычности. Каждый мой друг - это моё чудо, то есть чудо для меня.
у меня все друзья необычные. Других не держим
Коты -мои друзья...)) )
давно не заводил себе друзей.. .
тяжело терять их, когда они уходят в неизвестность без меня... (
Анастасия @@
Это картинка очень знакома)) ) для кого-то я необычный друг (котенок, кот).... а вот ты тоже необычный но и очень хороший друг который не забыл ничего)))
Антон Шабалин спасибки))...я тоже очень рада, что ты вернулся)))
ДА. У меня много необычных друзей. Вот одна из них. И они мне очень дороги.
Олеся Халяева
Настасья Будаева Галька!!!!Что-то она на меня сильно похожа!
Антон Шабалин и тебе доброго вечера, Галочка!)
телевизор, епт
Da, mi vse neobichnije, za eto ja i lublju svoih druzej!