Общество
Сдаться любви – это слабость ???
В жизни все бывает, только не надо делать поспешных выводов! Нам всегда кажется, что где-то лучше, но все одно и тоже, поверьте! Любовь или увлечение, симпатия или страсть, кто знает, что с вами сейчас, кто может определить, легче всего разрушить, труднее построить. Удачи вам!
надо определяться по быстрее чем дальше тем лучше
я прожила 17 лет в браке с мужем и поняла, что это все не то. не чувствовала заботы. подала на развод. тут у него вдруг проснулись чувства. но я приняла решение. ему не удалось меня переубедить. возможно это бует ему уроком для будущих отношения, возможно и нет. но я не жалею о своем шаге. мне жаль его. он два с половиной года не мог успокоиться. но ничего не поделаешь. надо жить дальше.
это страсть, и если возникают вопросы, значит, остаются сомнения, а если остаются сомнения, стоит ли рисковать всем ради сиюминутного????
вполне естественно и сдаться и отдаться чувству если оно накрыло и нет сил сопротивляться.
Это блаженство.
Любовь подскажет. И очень важны ваши собственные приоритеты.
Да это просто счастье !..
не только в браке это случается.. если этот человек вас тоже любит.. и с вашим мужем вас ничего уже не держит Любите.. и сдавайтесь. ведь любовь это прекрасно..
это жизненная необходимость, а зачем с ней бороться?
Это не слабость, это жизненная суть человека...