Общество
Если человек не понимает поэзию, и только семиэтажный мат доходит до его Сознания,можно сказать,что он не благороден?:)
Лучше промолчать. Зачем доказывать очевидное и наживать себе неприятности.
Сергей Баринов
Доброе утро,Андрей!:) Рада Вас видеть!:)
Равшан Таджибаев
Как прикольно вы тут эту шизу встречаете!Каждый день ржачка!;)
Вообще то благородство и поэзия - малосвязанные вещи и иногда и семиэтажный мат не мешает человеку проявлять благородство - истинное, а не показное позерство.
Другое дело, что с образованием у него скорее всего туговато, да и общее воспитание хромает. Но благородство конечно с одной стороны воспитывается, но с другой - бывает и врожденным качеством - не зависящим от уровня образования.
ога ога---мы слесаря сантехники--такиЯ благородныЯ независимыЯ--голубых кровЕй кароче)) ) и грамотныЯ к томуж ))) ведь ГНУТЬ матом---нужно тожЫ умеючи---возьми к примеру казачий или петровский загиб---чтоб его выучить---ууууууу---эт тИбе ни Пушкин саша----которАВА-Дантес на дуЕли завалил--- чем к стать избавил нас --двоишникоФ---от кучи новых двоек!!! !
приветик Дыжонька )))
Сергей Баринов
Приветики !:) Рада Вас видеть!:)
Доргая Джонатан. Вы еще интеллигентно говорите о невежественных хамах Их надо прямо называть своим именем
есть люди, котоые по-хорошему не понимают.. . отматеришь, уважать начинает
Димка !!!!!
попробуй
Ну, как сказать.. . У меня вот сосед есть - тупой хамлюга. Но после того, как он спас из горящего сарая собаку со щенками и сам пострадал при этом, я не могу назвать его неблагородным.. . По поступкам сужу о благородстве или его отсутствии. Для меня он теперь - представитель самомго что ни на есть дворянского рода :)). А поэзия - это не показатель: Чикатило вон на суде стихи декламировал. .
Доброе утро, Джонатан.
Сергей Баринов
Доброе утро ,Юлия!:) Рада Вас видеть!:) У Вашего соседа на редкость благородная Душа,не каждый так может :).
А может у него смятение в душе и мат для него как холодный душ, а потом он опять благородного происхождения
А кто у нас происходит-то. Все мы дети семьи трудовой. А благородных людей очень мало.
Благородство стихами не измеришь. Хороший пример "Юлия" привела.
судя по тому как объщаются окружающие благородные с ними рядом не сидели... даже мимо не проезжали...
///уже все сказали.... а как же назвать тех, кто и матом загибает, и с томиком в руках замечен?.. это про меня..
Можно сказать, что он односторонне развит, ну или туп. )))
Ну ты не понимаешь ни того ни другого, и что с этого?
Я не поэт но я скажу стихами, пошел ты на х. й мелкими шагами.
Можно и совмещать))))
Сергей Баринов
Доброе утро!:) 70-ть лет при социализме нас еще не тому научили:-)). Я говорила о полном непонимании поэзии и отсутствии поэтического чувства :).
Ника Скоробогатова
Значит с детства так разговаривали с ним,а о каком благородстве может идти речь тогда? В благородных семьях что матом с детьми разговаривают и книжек детям не читают и сады и школы дети не посещают,где хоть учителя привьют любовь к стихам.
не развит и туповат, понимает только мат и на нем он разговаривает!!!
да и ...с этой поэзией кому она .. нужна. тебе то какая разница.
Что значит ИЗ ХОРОШЕГО древнего рода? Если вы о соцловиях.. . то их уровнял 17 год.
А ОПИШИТЕ МНЕ НЕ ДАЛЁКОМУ.. . плохой род это какой?
Моральные качества человека не зависят от его происхождения, а прежде всего от него самого. Можно сказать, что он зомби.
Добрый вечер!
Сергей Баринов
Добрый вечер!:)