Общество

а ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ИСПУГАЛИСЬ за наказание за "МАТ"....вы сто без мата обьяснить не можете или не понимаете без него???))

матершинство - это зависимость. человек может и рад не материться, а не может. эдакая форма беснования - когда сам себе не принадлежишь. тоже самое с курением, алкоголизмом. и рады бросить, да сами не можем.

хотя есть сознательные поборники мата, на вид интеллигентные. вот они-то смотрят на мир вверх ногами, им лишь бы повыступать против общественого мнения, опротестовывать ( в этом их смысл жизни) . а слово мораль и нравственность они понимают как зависимость и рабскую покорность церкви.
Nurlybek Shukirov
Лучший ответ
Мат - это то чем занимаются дегенераты на самом деле.
При отмене мата не будет терминологии объясняющей действия дегенератов.
Saule Zhussupova
Марат Орманов Пушкин, Есенин, Маяковский яркие примеры "дегенератов"?) Мне жль Вас, Андрей. Мат столь древен на Руси, что не было ни РПЦ, ни этих борцов за нравственность.
Сергей Кондратенко Это сильный глагол.
Нормальные люди и без мата понимают, но народ привык изъясняться на языке мата. Жаль, конечно, но нам далеко до цивилизации...
Rustam Zagretdinov
Когда я злой, я вообще говорить не могу. Я обычно бью и матом выражаюсь.
Ольга Кодолова
Некоторые, как видно, уже не способны понимать написанное.. . Запрет на матерщину их, видите ли, напугал.. . Неужто, все действительно не понимают, что такое СМИ? И что такое запрет на матерщину в СМИ? Причем здесь Интернет вообще? Причем здесь Барков? Причем здесь все, кроме СМИ?
Невольно начнешь материться ))))
Александра Star
я за закон
пошли они на кол!) ) обрезки ошметочные!))
Раиса Ехлакова И тебе,Влад - доброго!)
так это... ёпт.... а как же я.... ёпт.... буду это.... пиз@ец ёпт...)))
И кто это испугался?
Нас то кто наказывать будет?
Если не будем материться в общественном месте.
К каждому же не поставят полицая.
Алия Искакова
При чем тут испуг? Просто противно, что в России запрещают русский фольклор, но совершенно не обращают внимания, например, на бесконечные американизмы. Лично Вам нравится постоянное "плиииииз" здесь в Ответах?
я за наказание.... именно в сми !!
Ильдар Усманов
ну почему же все, некоторые, ведь теперь придётся язык жесов учить.
вот сейчас все разом бросим матерится и все проблемы в стране разом решатся.
госдуре заняться то больше нечем.
Оксана Яворская а без помощи госдумы без мата никак?
А я по-всякому умею) Быстренько освою иной способ выражения-особо острых эмоциев)
наши дети берут от взрослых пример и матерятся даже в школе на друг друга. Я считаю это вульгарностью ругаться матом по ТВ в общественных местах и даже дома при детях
мат часть нашей жизни, как коррупция, понимаете? Мы не можем без этого. Меня поражает, что нет более важных проблем. Треп о ЖКХ, религии, равенстве наций и т. п. остаются трепом, но мат важен! ) Идиотизм.
Все спокойны! Их врядли отменят)
Лучше б преступников ловили) А то здорово, все перестанут материться и преступность снизится, так что ли? )
А нормальные люди будут оборачиваться прежде чем произнести слово ПОЛНОСТЬЮ передающее то, что происходит в нашей стране)))
боимся