Общество

к вопросу хождения, нехождения на демократические выборы...

станете ли вы играть в азартную игру, если правила меняются в процессе самой игры? я имею ввиду отмену порога неявки и изменение "срока пригодности" президента.
не ходила и ходить не собираюсь. а толку? итоги выборов известны еще до начала самих выборов
Марина Меньщикова
Лучший ответ
Правила уже поменялись. Поэтому "в процессе игры" неверно. Мне не нравятся эти изменения, но я не хочу, что бы мой голос отдади БЕЗ моего ведома. Поэтому ходил, хожу и буду ходить, хотя от этого мало что меняется
Виктор Горячев
Пойду в любом случае. Так как моего любимого кандидата "против всех" необоснованно исключили из списков, буду голосовать за всех. И вам советую. Идти надо обязательно.
Уважаемый Николай! Вот вы взрослый и надеюсь хорошо образованный человек. Какие выборы? Какие изменения регламента? Неужели вам не ясно, что любые итоги, любых выборов в этом государстве.... рассматривают и утверждают на самом верху.. за полгода до их проведения....
Сергий .
Ксюша Матийчук мне то это ясно, мне просто хочется что бы и другие задумались о сущности демократии в нашем государстве и о сущности демократии вообще.
кстати, вы подчеркиваете "в этом государстве", неужели вы думаете, что в америке по другому? извините но у меня другие сведения, единственное отличие, что там большинство уже и не задумывается, о том что вокруг происходит!
Успокойтесь, народ гораздо умнее своих правителей и примерно с 1996 года, когда алкаш и тварь продажно - воровская Ельцин вдруг выиграл выборы демократическим путём, никто, кроме партийцев и начальства на эти выборы не ходит, я не знаю ни одного человека и даже не слышал, что бы чей то знакомый когда то участвовал в этом балагане, называемом выбором.
Ой, я в эти игры ваще не играю, если тока ставки делать, так и это даже не интересно )))))))))))
Отмена порога явки--это БЕЗПРЕДЕЛ
Михаил Судома
Ксюша Матийчук я бы даже сказал: отмороженность власти!
схожу опять бюллетень заберу.

как там у Шнура : "с козлами не играю-у-у.... я вас не выбираю-у-у-у"
Итог которой предрешён
Паша Матвеев
Непростой вопрос. Я пойду голосовать. Чтобы хоть чуть уменьшить возможность фальсификации результатов. Но и тех людей, которые бойкотируют выборы - понимаю. Кризис доверия к власти. Обоснованный.
А ты чё, дружок, никак в президенты наметил???
Ксюша Матийчук вот еще жо-у то мочить?!