Демократические выборы-это когда избирают того, за кого большинство. А не того, кто за силу демократии.
Так что, редко в этой передаче демонстрируется сила демократ. выборов.. .
Только в том случае, если главный герой (героиня) слабохарактерный и под давлением большинства принимает навязанного ему возможного спутника, спутницу.. .
А так, сама передача-клёвая!
Иногда там бывают такие интересные и неординарные личности!
Да и от Гузеевой там такое ха-ха можно поймать!
И пусть там у них царит своя политика, с хитроумными выборами-подтасовками-это никак не влияет на мой интерес к этой передаче!
Общество
А в прграмме "Давай поженимся" демонстрируется сила демократических выборов?
Это типа, если песня хороша - начинай сначала?
Запудривают неокрепшие мозги малолетних недоумков.. . Проповедуют очередную западную мерзость.
Добровольно-принудительный выбор- выбирать приходится из того, кого редакторы посчитали нужным подсунуть
Дурацкая такая передача, ужас
Терпеть не могу эту гадость и какой дурак это придумал?
Там не видно, они за столом сидят
А мне интересно наблюдать за ведущими, говорять дельные вещи, но участвовать я бы не согласилась
Первые дни, когда смотрела передачу "Федеральный судья ", принимала все всерьез, хотя что-то настораживало в ведении прцесса. Потом прочитала, что ЭТО ШОУ. . Вдобавок "артистов " меняют, чтобы не примелькались на 6-7 раз. После этого воспринимаю все спокойно, никто меня за уши возле телевизора не держит. Так же и "Давай поженимся " - очередная развлекаловка для нас с вами.
Вроде нет...
там мудаки какие-то демонстрируются