Общество

И как теперь с этим бороться? Кто должен изменить облик милиции и напомнить ей, ради чего создавалась эта структура?

http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2007/17/korrupciya?esr=16
О крышующих ментах. Не знаю, как в крупых городах, но в провинции милиция превратилс в бандитов, вернее их заменила (тот вывод плучаеся после прочтения ссылки)
МВД и ВС изменить можно только путем роспуска и воссоздания с нуля!. . В нынешнем виде они не только являются опасным балластом на горбе налогоплательщиков, но и опасной вооруженной многочисленной группировкой для самого государства!..
Фатима Ахмедова
Лучший ответ
Милиция призвана охранять законность и права граждан, но если нет ни того ни другого, то они предоставлены сами себе, или проще, как опричники на откорм в том месте, где приставлены. Бороться с нынешней милицией невозможно и бесполезно, её проще распустить, начиная с министра, и создавать новую структуру. Сегодня состав милиции в России превышает численность ВС РФ, о чём это говорит, похоже, власть больше боится собственного народа, чем внешних врагов...
Рауф Хачмизов
Хотите знать, кто разрабатывает и принимает российские законы? Пожалуйста.
Только досмотрите ролик до конца!
Цитата:
- Выведи его в коридор и пристрели его там!
И цитата из статьи:
"Нет ничего более опасного для страны, чем ситуация, когда не только политическая власть, но и криминалитет имеет право действовать от лица России".
Нужно менять власть в стране! Но добровольно ОНИ не уйдут! Слишком хороша кормушка!
Аня Костина
Аня Костина h ttp://www.expert.ru/articles/2009/11/09/oper-blogger?esr=16
Расправа над майором-правдолюбцем, осмелившимся обратиться к Путину
с фактами о коррупции и злоупотреблениях
Аня Костина Цитата:
"Сам правдоруб заявил, что ему присвоили звание майора авансом, так как он обещал за это посадить невиновного человека".
Теперь Апексея Дымовского уволили за обращение к Путину.
милиция часть народа который снес беловежскую пущу приватизацию -чубасизацию терпит отсутствие реального политического выбора - дает взятки работает за зарплату по серому -- народа у которого рядом с президентом хоронят вора в законе а -выбирают -не знамо кого не знамо зачем -и кланяются чиновникам --вообщем Жигловы ушли
Valery Akulshin
Плет ью обуха не перешибешь. (пословица. народная мудрость) . Рыба гниет с головы (пословица. народная мудрость) . От суда. как от кнута бегут (пословица. народная мудрость)
это сила! не перешибешь ни чем! круговая порука!
Аня Костина Нужно менять власть в стране! Но добровольно ОНИ не уйдут! Слишком хороша кормушка!
С верхов надо начинать! стрелять за взятки и не выполнение своих прямых обязанностей!
Ali Aliyev
Алексей Бердашкевич А кто стрелять-то будет? Во-первых, у нас смертной казни уже не будет никогда, а во-вторых у нас нет правосудия, а есть его имитация.
Саня Сорокопуд При Сталине стреляли, при Брежневе - стреляли, что изменилось???
Полностью согласна с Верой.
Я уже несколько раз высказывал свое мнение по этому поводу.
Надо распустиь все структуры МВД от рядового до министра, уволить их без права занимать должности в структуре МВД пожизненно, набрать новых людей, обучить, дать соответствующую зарплату, заключить с каждым контракт с оговоркой - нарушил, взятку взял, криминалу помог и т. д - пожизненное заключение с конфискацией всего имущества у всех родственников до второй линии.
Ирина Акимова ... распустить всю Россию....