Общество

Это правда, что умный человек не свяжется с блондинкой? Что же меня ждет?

Такой вопрос может задать только истиная блондинка...
Генадий Лигай
Лучший ответ
А мне нравятся блондинки.... А дуры набитые бывают любого цвета..
Анна Ващенко
Надежда Батова А вы себя считаете умным?
Сами.. . свяжитесь...
Ой! А шож мне делать? Я думала вокруг меня умные... Получается что только мы с тобой умные а остальные все в дерьме?
Умный человек не обращает внимание на цвет волос.
Врут, завистники...
Значит на вас жениться гений в юношеской надежде что у него ума хватит на двоих. Но надо знать что это просто самообман и когда то он устанет думать за двоих, так что параллельно придётся тренировать мозги. Как говориться без труда не выловишь...
Nurali Nurmatov
облысение...
Стереотипы про блондинок формируют всякие уроды. В России многие дети вначале имеют светлые волосы. Им с детсва пытаются внушить, что они неполноценные люди. Странно то, что многие русские не понимают этого и повторяют эту чушь.
Интересно, а эти острословы могут рассказать неграм анекдот про негров.
Вы же про умных говорите. Поэтому ждёт Вас... Ну всё хорошее, допишите дальше сами.
Мария Ребягина
Не верьте, это все тетки слухи распускают.
И не говори)) ) Сама блондинка.... теперь))
Не правда) Таоке реально
окраска
Игорь Хачиров
да ладно... все гут... ты мэнэ уже нравишся...
Правда в том, что голова умного человека не забита стереотипами.
Не верьте еврейским/черножопым байкам о том, что блондинки (а у них блондинок нет) тупы. Налицо расовая дискриминация белых людей
только почему то эти умные мужчины нам прохода не дают .
светлое будущее...))))