Общество
Это правда, что умный человек не свяжется с блондинкой? Что же меня ждет?
Такой вопрос может задать только истиная блондинка...
А мне нравятся блондинки.... А дуры набитые бывают любого цвета..
Надежда Батова
А вы себя считаете умным?
Сами.. . свяжитесь...
Ой! А шож мне делать? Я думала вокруг меня умные... Получается что только мы с тобой умные а остальные все в дерьме?
Умный человек не обращает внимание на цвет волос.
Врут, завистники...
Значит на вас жениться гений в юношеской надежде что у него ума хватит на двоих. Но надо знать что это просто самообман и когда то он устанет думать за двоих, так что параллельно придётся тренировать мозги. Как говориться без труда не выловишь...
облысение...
Стереотипы про блондинок формируют всякие уроды. В России многие дети вначале имеют светлые волосы. Им с детсва пытаются внушить, что они неполноценные люди. Странно то, что многие русские не понимают этого и повторяют эту чушь.
Интересно, а эти острословы могут рассказать неграм анекдот про негров.
Вы же про умных говорите. Поэтому ждёт Вас... Ну всё хорошее, допишите дальше сами.
Не верьте, это все тетки слухи распускают.
И не говори)) ) Сама блондинка.... теперь))
Не правда) Таоке реально
окраска
да ладно... все гут... ты мэнэ уже нравишся...
Правда в том, что голова умного человека не забита стереотипами.
Не верьте еврейским/черножопым байкам о том, что блондинки (а у них блондинок нет) тупы. Налицо расовая дискриминация белых людей
только почему то эти умные мужчины нам прохода не дают .
светлое будущее...))))