Общество
Как Вы относитесь к коррупции?
Вы хотите получить взятку? Попробуйте обосновать ваше предложение и величину взятки (минимум)
стрелять....
Игорь Дмитрев
Скажите, честно, Вы в жизни ни чего не украли? Гвоздя, авторучки. листа бумаги. даже случайно? А как думаете остальные?
положительно, муж постоянно даёт взятку и чем крупнее тем больше нравится.
В прогнившей напрочь системе нельзя выделяться из общей толпы. Если 90% взяточников, то остальным приходиться делать, если не в полной мере, то отчасти тоже самое. Пример: приходит честный пожарник в клуб - нарушений куча (а это везде у нас так) , запрещает клубу работать. Что будет? Праааавильно! Хозяин клуба заплатит начальнику того честного пожарного и клуб откроют и пожарник в немилость попадёт. Пример 2 (из жизни) . Всем знакомы гаишники как побирушки. Устроился малый туда работать - выгнали! он денег не приносил в общак. (а у них строгая иеархия в этом деле выстроена, и потому смешно, когда люди с большими звёздами кричат о борьбе с тем, что их в итоге подкармливает) . Т. е. пойти против системы нельзя - уберут!
PS - ещё раз рад, что уехал из России и не вижу ничего этого!
Игорь Дмитрев
Нургалиев, Медведев и путин совместно с Единой Россией побороли Коррупцию. И сейчас у нас все по честному?!
провокационный вопросик.... откуда вы дяденька????
Игорь Дмитрев
С верху!
Отношение -брезгливость.
По поводу получения взятки - не надо, хочу спать спокойно
Игорь Дмитрев
А Вам предлагали?
надо всех подряд сажать и за трагедию в Перми надо начинать с мэра и и так дальше а не в отставку уходить
Игорь Дмитрев
Скажите, честно. а вы хоть раз. что то украли - только честно?! Ну к примеру случайно ручку, ризинку или линейку?
Коррупция есть великий тормоз в деле совершения глупостей типа развала страны.
то что было в Перми могло случится везде!! ! а Россия не единственная страна где много взяточников!
отрицательно