Общество

Швейцария выступила против строительства исламских минаретов. Можно ли называть эту страну толерантной?

Её нужно назвать слишком толерантной до дебилизма толерантной. Должны быть границы и у демократии, а не идиотизм вседозволенности.
Артем Кипров
Лучший ответ
Интересует ли их что в наших школах ЕГЭ ввели, тоже ведь не всем нравится.
Нет! Мало кто знает, но во время 2-й мировой войны Швейцария сажала в концлагерь американских летчиков, подбитых над Германией и дотянувших до "нейтральной" Швейцарии. Причем условия в этих концлагерях были примерно как в немецких.
Эта Швейцария что ваще хочет.. . то Нога швейцарская на наши самолеты покушалась, то ихний диспетчер наш самолет столкнул с другим, и ваще швейцарского языка нет, президент у них всего год работает, Ленин у них скрывался.... а ваще кто там живет швейцары что ли?... Маленькая страна, а шуму вокруг неё как от Судана.. . вон Дания, маленькая но гордая страна.. . сама маленькая а колонния блин размером в сто этих Швейцарий. . и ничего, ни к кому не пристаёт и люди там живут спокойно и футбол у них дай Бог каждой стране.. . Запретили - не запретили, объясните своим людям, почему не разрешили и живите себе тихо-мирно.
Darhan Orynbaev
Можно. Она же не запретила мечети, а только минареты, которые искажают архитектурный облик городов, сложившийся много веков назад. Там бы небоскреб в центре старинного города тоже не прокатил бы
нах толерантность, понапридумывали слов... и под прикрытием их прогибаемся под чужую культуру.
После проведения рефнрендума большинство населения проголосовало против постройки минарета, каждый гражданин этой страны имеет право на выбор, я думаю, что минаретов там достаточно. А делать Европу мусульманской страной не стоит
второй раз повторяю - сами разбирутся!
Sveta Protasova(Kovtun
Швейцария таковой и является, но когда на её крошечной территории такое количество исламских минаретов, любой толерантности приходит предел.
Оля Межова
Если в ваш дом приходит гость и начинает устанавливать свои порядки, то я имею право его ограничить или даже выгнать вон. Иначе я потеряю свой дом и сам окажусь в нём на птичьих правах.
НЕТ!!!! 170- мало