Общество
Как относитесь,к закадроваму смеху в сериалах и телепередачах?
Бесит.. . Это такой юмор и до нас дошел, где показывают где надо смеяться.. . Таким образом воспитывая дебильное чувство юмора
Этот идиотизм является раздражителем после рекламы, нас просто зомбируют.
утомляет
спокойно. Если смотрю, то "6 кадров" или "Женскую лигу", а в этом случае мой смех все заглушает
отрицательно
"Тупому быдлу надо показать где надо смеяться"- отношение создателей этих передач
Подсказка для идиотов.
А вы не задавались вопросом, что это некие субтитры ( как для глухонемых) для людей с отсутствующим чувством юмора. Сейчас только, после вашего вопроса, ко мне пришла эта мысль. Ведь и артисты интересные в этих сериалах играют, как наши, так и штатовские. Есно, я сразу переключаю эти каналы, но ведь кто то смотрит! Иначе зачем их показывать?
Спокойно отношусь. Давно уже не употребляю этот корм для быдла в виде телевизора.
Это для тех, кто в танке-чтобы не путали, где именно нужно смеяться.
Это делается в основном в дешевых мало бюджетных программах и сериалах - юмор там тупой и потому этот смех действует как подсказка - ВОТ ТУТ СМЕШНО!!! Так раздражает - как будто народ не знает что смешно, а что нет
Вооо вооо ..меня тоже этот вопрос мучает )))они что думают мы такие дебилы и не знаем где смешно!!!
в некоторых нормально, а иногда - аж бесит....
Одно время я его не замечала... И было абсолютно все равно... Но однажды, моя подруга сказала, что это ее просто раздражает и ...с этого времени я просто не могу смотреть такие сериалы...))). этот смех через каждые 20 секунд... и, причем, назвать эти моменты смешными вряд ли возможно)))))))
Согласна, очень нервирует, я вообще такие передачи не смотрю
не замечаю
Меня раздражает.
убого это как-то
глупо, часто раздражает