Общество
Защищает ли закон и государство нашу жизнь ?
Я бы сказала, не в достаточной мере защищает! Основные показатели - падение рождаемости и рост смертности. Хотя, последнее время Государством предпринимаются шаги к улучшению этих показателей. Правовые институты лучше стали работать.... Мы же живем в правовом Государстве!
чего здесь понаписал народ, которому, вроде бы, власть в стране принадлежит!! !
если власть в стране принадлежит народу, то почему мнение народа не принимается во внимание там на верху?
нашу жизнь защищаем мы сами и Господь Бог
Закон защищает, а государство нет! У нас в стране хорошие законы, но преступная и антинародная власть, которая сама грубо нарушает Конституцию и другие законы страны. Подмятая под исполнительную власть судебная власть ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ дела уже на уровне мировых судей!
Если есть большие деньги - конечно, защитит, и ещё как!
Тому примеров тьма - и как деток высоких чиновников отмазывали от ответственности за убийство человека, и как воров в особо крупных размерах оставляли на свободе и давали удрать за рубеж...
nikto nezashitit vashu zhYzn* ,luchshe Vas samih,i nadeetsya na podderzhku gosudarstva ili zakona neblagorazumno,--na Boga nadesya--a sam neploshai.
Очень смешно, Алексей!!!)) )
свою жизнь мы защищаем сами и боремся за нее каждый как может
Шутка смешная)
когда совсем делать нечего, а дел у них....
Защищает от нормальной жизни.
слабо на себе чувствую защиту
каким образом? есия буду ходить с кодексом в руках от смерти меня не спасет
Закон в нашем государстве должен нас защищать. Но те кто должен контролировать эти законы делают всё что бы они не работали или были направлены против нас.
Закон игосударство может и защищает, а вот милиция и прокупратура нет.