Общество
Товарищи! ?внутри
Товарищи! Как вы думаете, существует ли грань у таких понятий как Ненависть, Любовь, Гордость и Доброта? И какой человек, по вашему мнению, тяготеет к безграничности в этих чувствах?
Ненавись и гордость - отрицательные качества. Их лучше вообще не испытывать. А если испытывают, то только жестокие, неудовтворённые и алчные люди.
А любовь и доброта должна быть безграничной. Это могут испытывать только положительные люди, позитивно смотрящие на жизнь.
По идее-ЛЮБОЙ!:)
Понятия существуют, равно, как и грани между ними.
Везде, в том числе и каждом человеке - винегрет
Говорят, что от любви до ненависть один шаг, это две стороны одной грани, а грань - предательство. Не переступивший эту грань, тяготеет к безграничности в этих чувствах. Гордость и доброта, не одной палки концы, Надо уточнить - гордыня и доброта. Добрым бывает гордый человек и гордится своей добротой порой. А гордец - это скупец, он не бывает добрым ни когда.
у всех они есть! но смотря кто и как их воспринимают, как позволяют им выходить наружу, как они эти чувства открывают или же заглушают в себе...
Ну точно ни я чего чего а гордости нету (по крайней мере собой)
Любой, нормальный человек. Как жизнь твоя повернется, не просто говорят о черной и белой полосе в жизни. Жизнь дает тебе время разбрасывать камни и время собирать эти камни.
Ну наверное есть.. . определенно есть...
грань есть но она у всех разная. также как и склоности к этим понятиям