Общество

Товарищ Саа.. . Ах, какой человек? (внутри)

Вся Грузия вчера сидела у телевизора и слушала президента 3 часа. Потому что верят каждому его слову. Сказал - сделал. А вашему слабо?
Ольга Верховец
Лучший ответ
Людмила Печеркина Бездельники..Наши заняты..грабят пока есть что,а Вы бездельники..3 часа ..ужас..такой болтливый мися
Максим Иванов Вы из Грузии?
А зато товарищ Саа... искоренил преступность у себя в стране
Я знаю только Товарища Сахова с проекта "Ответы"
Sati Odinaeva
Диана =)) Похоже его решили выгнать с проекта. Второй день удаляют его вопросы))) Хоть не отвечай)))
через пару лет мы н6е сможем проглотить и маленькой.
Саакашвили конечно болван, неграмотный политик, но это совершенно не оправдывает всю подлость и экспансию России и намеренный раскол суверенного государства Грузии. Главное, обвиняют Америку, Бжезинского, Даллеса, кого угодно в расколе ссер, а сами делают тоже, даже путем неприкрытой агрессии и оккупации. Эти кавказские майсы еще отольются России ох какими горькими слезами!
ВЫ бы о своих проблемах подумали почему у вас тер акты!!!! это «коррупция в правоохранительных органах России, структура правоохранительных органов – бывшая советская, совершенно не соответствующая таким угрозам XXI века, как терроризм» .

— это политика, которую Кремль осуществляет не только за рубежом, но и в отношении собственных граждан».
Максим Иванов Бортпроводница Надежда Курченко - первая, кто встал на пути террористов и последняя в СССР?
Она давно уже съедена и пережёвана. Товарищ Саа.. . видимо забыл, что едва-ли не все грузинские электростанции принадлежат российским "частным лицам".
Всё правильно говорит))
а почему вы так не считаете... от грузии отхватили кусман... не спорте... отхватили... внеглую... украину проглотили посадив там своего упырька расписного... на Беларусь зубы точат... точат... полякам свинью подложили... в киргизии сабантуй со сменой правительства устроили.. продолжать...
ха-ха, прикольно, у него совсем тяжко с головой стало. Дааа, лучше пусть боиться, чем фанфаронится как Батька!
Гыыы ..Саакашвиль ..пипец ..Что же он скатина не сказал. что в то время когда мои золдатен убывал о бижо твоих золдатен, ты мой ляпший френд президент России не прекратил поставки сырья в Грузию? А Вы пачиму урусы не судите такого предателя родины? Э биджо жан мобит шен и не только хан.. Рядом с обветренним говном можно жить, но не трогая эту кучу