Общество

А у вас кот по клавиатуре ходит?

Анна Фетисова
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Закир Ахмедов
Лучший ответ
Бывает)
Игорь Воронов
Угу. . И ходит, и лежит.. Кошка.
ходит, стервец!
Уже нет.. . у меня кошка.. . была.. . пропала сегодня.. . (((
Не ходит. Но когда считает, что его Величеству мало внимания-приходит и всей массой ложится на неё!
Пусть только ляжет я из нее накладки для клавишь сделаю.
Ольга Ганаева
нет, спит на ней.
видимо считает ортопедическим матрасом
А иногда еще (когда игры запущены) и играет... Но он, если честно, плоховато играет.. Наверное, практики мало..
Екатерина Сергеева у тебя же нет кота..тока собака
отучаю от этого дела Боится на тот стол даже наступать где комп стоит) ) Но если хочет за что-то отомсить обезательно тут) ) С норовом Мурка у меня) ) Кто кого) ) Ваюем))
А если твою "клаву" перевернуть и потрясти, то крошками от печенья сколько будет можно накормить голодающих африканских племён? Обычно где кошки, там крошки и мышки есть.
ходит и норовит прилечь
Азиз Маматаев
и ходит, и бегает, и лежит
Задолбали, вдвоем ходят... Супруг мой называет их "хакеры" .
Ainura Yerdenova
Не умещается он тама.
Анна Фетисова Так у вас тигр!
и сисяндрами терлись
Моя Матрёна всю клавиатуру затоптала....
Саня Бондарь
Ни разу не подходил, он к миске с едой, потом поспать у батареи потом сартир, потом поесть вот такая жизнь у него) 0
Клим Коппель
Да, бывает Люська прыгает!
моя не ученая.... поэтому не ходит, а может просто забыла как печатать =))
ага.. . и лежать любит на клаве