Общество

Что для вас 10 000 р.?

Для Питера это немного. Вот допустим нашли ничейные 10000,что бы вы себе преобрели.? Я знаю -одним это на день не хватит,а другим и за месяц не потратить.Вот насколько вы обрадуетесь?
Обрадуюсь достаточно сильно) И дело не в сумме. Выигрыш в лотерею пары сотен всегда радостнее, чем ежемесячное получение зарплаты в двадцать тысяч. Человеческая натура.. .
А десять тысяч для меня сейчас неплохие деньги...
Максим Барабаш
Лучший ответ
Дык.. . У нас "город" маленький - 4 пятиэтажки.. . Кто чего найдет, все тащат в единственный магазин.. . Там хозяин обязательно объявится.. . Не привыкли своих обижать.. . Так нас в советское время учили...
на еду, на недельку хватит
Ну это типа я проработал 1 выходной день, типа сверурочно, часов 8-10.
для меня это зарплата за 2 месяца.. .
приличная сумма.. .
10% на благотворительность (говорят с любых халявных денежек обязательно надо столько на благотворительность отдать) , а на остальное купила бы кучу подарков близким
Мишаня Назаров
денюшка.
говорите, маловато, да только никто не теряет...
Nurgul Seitkaliyeva
Ольга Кусмарцева :)) Теряют ,только не мы находим.:))
А чего радоваться, ведь кто то потерял, может ему еще нужнее, чем мне. Для меня это хорошие деньги, насчет на месяц месяц хватит, это если сильно затянуть ремешок.
как раньше чирик
На миг!
хорошие денюшки.. . а вот что на них купить можно приличное... ну, обувь, пожалуй, можно
Находил, на кое-что хватило. Например на апгрейд компа.
Сергей Еркин
Для меня это три тысячи крон.. . :) - месячная квартплата.
десятка для меня всё же деньги
Zaven Abrahamian
Купил бы телефон.
Настя Собко
зачем мечтать
Raul Gatiyatullin :d
Месяц работы в офисе=64230 руб. + прмия за месяц. Вот и считайте. 10000 руб. давно уже не деньги для людей.
в стрип один раз сходить