Общество

почему все рыдали когда улетал мишка в 80ом году?

ну подумаешь улетел, что такого то! прямо надо реветь навзрыд из за улетевшего мишки,ппц,вобщем это не такой уж и сильный повод для слёз
Миша 111
Трогательная музыка и слова песни наложились на ощущение уходящего непродолжительного времени, которое казалось тогда праздником и кусочком счастливой жизни. Возвращение к полуголодным серым "будням великих строек" выглядело совершенно неизбежным. Так оно и случилось.. . Ну, и тогда, если честно плакали в основном сентиментальные иностранцы, которых, собственно, и показывали по телевизору. Советские люди не плакали. А сейчас плачут (во время показа старой записи) от ностальгии по очередям, полуголодному существованию и потому, что - "песня моего детства (юности, молодости) ", когда и трава была зеленее, и девки моложе, и....
Марина Урумбаева
Лучший ответ
а что рыдают на мелодрамах? Подумаешь, картинки на экране им показали, где артисты написанные тексты говорят...
Бахмуд Бугаев
Такой олимпиады шикарной до этого не проводили. Что что а пыль в глаза мы всегда пускать умели, национальная традиция. Многие спортсмены из разных стран расставались не надеясь что когда нибудь встретятся, из за железного занавеса, ну и мелодия и слова такие что слёзы у них наворачивались прощаясь и с олимпиадой и с новыми друзьями.
Настя Гизамова
Тебе не понять.
Лиза Шварц
Олимпиада закончилась, мишка такой был добродушный. ну и музыка "брала за душу". Наверное все вместе и вызывало слезы.
Zhansaya Babaniyazova
рыдали только те, кого телекамеры снимали.
Настя Гизамова Спасибо Нина Андреевна что расмешили. Это были прфессиональные плакальщицы взятые в аренду советским ТВ.
чувствовали что вместе с Мишкой улетает прогресс а дальше начнется стагнация
Диана Тезева
Долгие проводы - долгие слёзы
Не знала куда его бедолагу занесет!
Жанна Токтиева
А вы знаете кколько его делали и сколько он стоил? Рублей 400 наверное....
Тима Zm Nation
так олимпиада тогда закончилась
Миша 111 ну и что что закончилась? плакать надо из за этого?
Мишку жалко)))
Помню, в детстве тоже рыдала, музыка за душу взяла, прощание с мишкой, навсегда потому что
многие тогда вместе с ним из СССР улететь хотели...)
Роман Тетерин
Мне кажется все рыдали не из-за мишки, а то, что олимпиада закончилась
Птичку (мишку) жалко.