Общество
Вы себя куда деваете, когда свет выключают, книжки при свечках читаете?=)
я жду когда включат, жду как все: плеер послушаю, похаваю, (если светло то в инет к друзьям!) , а потом включат уже. я меняше дня у кампа не сижу))
Я бы с удовольствием их не читал, но свечек нет... приходиться просто лежать-ждать! ? (если про тёмное время суток)
Свечи зажигаю и в ванну.
Как габровцы - снимаем штаны, чтобы не протирались. И как латинасы - сразу в постель (раз всё равно без штанов).
Как раз вчера вечером в городе на пару часов свет отключили, но в нашем доме он почему-то был, мне даже как-то неловко было перед соседями....
Кгда-то фонарик включала и под одеялом пряталась, чтоб мама не ругала )))
Радио слушаю. Пока батарейки держат. Ну, и телефона в инет вылезти можно. если зарядка не на нуле.
прячусь под диван)
Нееее, спать ложусь до первой лампочки
После последнего отключения света у меня появилась доча.
Выхожу на улицу подышать свежим воздухом
Мне есть чем заняться и без света. Это только нубы книжки при свечах в это время читают, я секас делаю XD
Я с телефона читаю-мне свет по барабану!
С телефона читаю) Я и с лампочками работающими читаю,
но с большим удовольствием, бумажные издания)
Я спать ложусь сразу)) ) Ну или музыку на плеере)
Я пытаюсь собрать в кучу своих троих детей. Не до книг. Еще стараюсь спасти свечки от задувания.