Общество
Медведь ездил в Гонконг и узнав, что у них после 22 ч. свет выключают везде, хочет и у нас так сделать!
Уже сказал, мол это правильно и хорошо бы было если губернаторы взяли эту методу экономия электричества и ПРИМЕНИЛИ! У меня из коментов только мат и вопрос:- А когда будет революция? Подробнее в новостях Мэйла на главной странице.
Мало им сейчас бардака - будет еще больше. а там и революция вскоре...
Мне кажется г-н Медведев становится попугаем.
Вместо интернета будем размножаться.
А в Кацапетовку он не хочет съездить, там света и в 20ч. уже нет ...
И под каждый столб с погасшим фонарём - " полицейского " .
Пусть выключит и тогда народ еще быстрее выйдет на улицу
...за полярным кругом вот экономия будет-всем спать!
"Везде" - это где?? ? Ночью у них есть свет. Что можно ждать хорошего от врага народа.... а революция уже идёт, но только против россиян.
Повторюшка-чушка, что можно ещё сказать.
Ну хоть высыпаться буду.
Имелось ввиду, что отключают свет в офисных помещениях где не ведётся работа! Вот и всё. И это называют экономией.. .
Если Вам скажут точную дату революции, конца света и т. п. думаете это что-то даст или что-то изменит. В Июне 41-го была известна и дата, и время, и что?. .
Война началась точно в срок.
Я тоже была возмущена до предела!!!! То есть, за наши холодильники и еду, которая в них испортится, никто не будет отвечать? А если ночью у ребенка поднимется температура, как врачи поднимутся ко мне на 10й этаж? А если я сова, и предпочитаю НОЧЬЮ делать домашние дела, сидеть в интернете или учиться?
И самое неприятное, что мы ничего не сможем с этим поделать, как власть решит, так и будет!
А как же телевизор, интернет?