Общество
Россия была бы в более выгодном свете если предоставила Украине первой напасть? Почему не сделали так?
Да ни кто на вас не дрочит, успокойтесь. Напала. Крымнаш. Украина напала? 8 полевая армия Южного военного округа объявляет себя армией ЛНР, ДНР. это Украина напала? На а спец, операция. Это ответ на концентрацию ВСУ у границ России? Очень скоро тот день когда подняв триколоры торжественным маршем последний российский оккупант покинет Украину.
все равно бы нас обвинили .они же на свою территорию напали а не на Россию
Нет
Для России главное - жизнь наших граждан на Донбассе и жизнь российских солдат
На Запад нам вообще плевать, о каком "свете" речь?
Какое еще "нападение"?
Мы освобождаем от укронацистов и Запада нашу русскую землю
Так называемая украина - это временно оккупированная территория России

Какое еще "нападение"?

Лечись)))
Для Запада это не имело бы никакого значения. Во всем всегда виновата Россия.
Потому что не дождались бы никогда.
Тогда пришлось бы применить ядерное оружие на Киев и мир содрогнулся бы от ужаса...)
Сталин с Германией так и поступил.
... дождался.
Не перед кем отчитываться в этом... был бы Суворов генералиссимусом, если бы защищался, - нет, он только и делал что нападал
Потому что Россией управляют не Россияне и Россию нужно было выставить в дурном свете перед миром.Россией управляют враги России.
Маржан Махмутова
Навальный уже 2 года как сидит, а ты всё еще не поумнел!
1941 вспомни...
Не была бы. Она была бы в невыгодном свете при любом раскладе, потому что так выгодно заказчикам.
так она первая и напала. в 14 году турчинов объявил ато и послал всу бомбить луганск
Маржан Махмутова
Это не важно. Россия во всём всегда виновата.
Факт нападения от Украины был? Нет! Планировался? Тоже нет!
Маржан Махмутова
Был-не был - Западу это не важно. А планы были, они были брошены бежавшими украми и найдены нами..