Общество
В мире все состоит из противоречий. ЕС, ВТО НАТО - будем объеденятся, зачем же тогда мы все распались - на 15 независ?
а воровать же надо было? ? а делиться неохото. вот и разбежались. всё разграбили, карманы набили, теперь воровать собссно нечего в стране, в долгах как в шелках, причем заметьте, опять же друг другу (как Украина за газ) . теперь надо объединиться, долги отдать, поделить все на территории и снова грабить, но уже по-крупному. это все игры Мафии)))
только вот Россия ни в одну не входит
Мы не распались. Это всё злые умыслы и заранее хорошо запланированная операция.
Просто у СССР было много врагов, а друзей с каждым годом все меньше... Вопрос времени был когда придет трусливый правитель с пятном на голове и даст распоясаться тем кто в последствии расчленил его страну, разворовал ее и кинул)) ) До сих пор умные головы не знают как сделать так чтобы экономика построенная при коммунизме начала таки работать и развиваться при капитализме)) ) А те самые ЕС, ВТО и НАТО молятся о том чтобы случился экономический крах в России, и она распалась... Потом им нужно будет только маленькие беспомощные нео-феодальные государства пересорить... И как говорили римляне - разделяй и властвуй)) ) Да кстати в западной сибири американцы начнут искать оружие массового уничтожения... будут искать до тех пор пока нефть всю не выкачают... Потом довольные повезут демократию на танках и авианосцах в другие страны)) )
Американцы смотрят на Россию как на страну дураков... Думают мол, они пол века продают нефть, газ, алмазы и прочие очень дорогие вещи, но богаче от этого не становятся!! ! Они и следующие 100 лет будут делать тоже самое с тем же результатом!! ! Так надо этих простаков ободрать как нить хитренько... один фиг им их богачества без надобности))) )
А по поводу обьединений... не нужно испытывать иллюзий, никому мы не нужны!! ! А даже если бы завтра пригласили Россию в ЕС... Наши 2 умные головы большой Пу и тихий Ме вежливо бы отказались!! ! Им вполне и так все вкатывает)) )
PS США создали ВТО, Евросоюз, НАТО... с какой целью? ! Как думаете против кого они дружат? ! ;)