Общество

А правда ли что дамы с каждой рюмкой становятся всё красивее?))

Проверенно! Главное не шибко закусывать.
Полина Сагачка
Лучший ответ
да и сговорчивее тоже....
Стас Титов
пришел муж однажды домой и говорит решительно: завязываю с выпивкой! все!
..жена заплакала: а кто же меня теперь красавицей называть будет?? ?

****
один собутыльник говорит другому: еще возьмем, две по 50....
- а давай, по-моложе!...
Ну вот как в гости ко мне придешь, пригубим одну вторую третью, вот тогда и узнаешь:)))
Вадим Гаврилов
Виталий Киселёв Спасибо зая! И тебя !
правда!
некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки
Анжела ***
Настоящая жизнь начинается после пятидесяти, сказала женщина и попросила налить ещё пятьдесят грамм.
Что--Пьёте?
Нет, не красивее, а краше! А это разные вещи!
после второй бутылки все женщины становятся красавицами, если ты пьёшь, а если женщина пьёт то атас
А ты проверь, только с рюмками не переусердствуй, а то из красавицы писанной, станет ОПИСАНОЙ
Как то друг позвал друга к себе и сказал-что придут девченки, надо бы компанию составить-шуры муры и. т. д. Ну он конечно пришел. Пока девченок ждали астограмились. Приходят девушки, а друг ему говорит. Та что с права моя. А тот отвечает- Ой бл.... я, я столько не выпью. смотря на вторую.
Ольга Сенько
они и без рюмки красивы. надо только уметь разглядеть эту красоту)
Если пить стаканами, процесс превращения лягушки в Принцессу проходит намного быстрее.)))
А джентльмены - всё умнее...
заблуждение)
не с каждой.. . с последней рюмкой тебе уже будет всеравно..
Смотря кто пьет - ты, или дама.. . Если ты - то да, если дама - догадайся с одного раза....
Я Маша .
Смотря с чьей точки зрения, если с мужской - то да, а с женской... Где вы видели красивой пьяную женщину? ! Это - фу-у-у!
Володя K.
Правда.. .
С каждым разом все больше в этом убеждаюсь.. .
Зато после того как отойдешь от пьянки.. .
Да как глянешь что за дама.. .
Ой мама не горюй!
Лучше бы не пил...
Настя Шорец
да
Смотря кто рюмку выпьет ...
Вы.. . Или дама :)
Юлия Осач
ищё и как.
Я думаю, что все доступнее, а не красивее.
Serdar Saparow