Общество
Я чето не понял - 43 ребенка отравились на Кремлевской Елке и несколько в реанимации?
Вааще все разложилось? Как так? ИЛИ - ПОДСТАВА?
Есть мнение, что автор вопроса верит в то, что дети отравились объевшись специально отравленных (ну вы понимаете кем 7??) еловых шишек с кремлевской елки, но ни как ни завтраками, обедами и ужинами в гостинице, в которой жили или сухим пайком взятым с собой в дорогу.
Новости молчат напрочь.
Да не на ёлке, а в гостинице!
Олечка Филатова
Извините, я с 24 до 29 работал учителем, выпустил свой класс и много выпускников!
Как не знать и не следить?!
Особенно после Евсюкова, СШ ГЭС и хромую лошадь?
Кого ты оправдываешь?
Крембляядей, которые сводят с ума народ и страну и кладут в гробы каждый день по 120 человек, только убитых на войне! учителей, себя?
Как не знать и не следить?!
Кого ты оправдываешь?
а сказали, что они отравлены были ДО приезда в столицу
Олечка Филатова
Как не знать и не следить?!
Кого ты оправдываешь?
Как не знать и не следить?!
Кого ты оправдываешь?
Не на кремлёвской ёлке, а в пути с неё. В поезде или на вокзале не слабо поели.
Не надо нагнетать, товарисч. На ёлке дети не едят. Это 2-хчасовое театрализованное представление, новогодний спектакль. Всё. Никакой еды. Вы это должны знать, если хоть раз хоть на одной детской елке были. . И. Почему отравились только свердловских 40 человек, а не все несколько тысяч детей, что были на той елке? ! Не приходило вам в светлую вашу учительскую голову? Вы сами-то дочитали до конца статью, на которую ссылаетесь? !
А вот питались дети в гостинице. А у нас в сфере обслуживания в Москве кто только не работает, все приезжие с купленными санитарными книжками. Вот отсюда и пляшите.
Олечка Филатова
Как не знать и не следить?!
Олечка Филатова
Кого ты оправдываешь?
Вобщем, с Новым Годом вас всех!
И чё ж ты не понял? Это обычное, наше, раздолбайство и воровство!
Что с них возьмёшь, во все времена сухими из воды выходят
хмм.. родители не хотели лишать детей праздника.... получили.... жалко детей...
Детей жалко, а еще больше жалко того, кого назначат виновным!
Москва травит Россию. Даже детей не жалко.
Олечка Филатова
Люди которые готовы развязать мировую войну из-за прибылей от борделей Абхазии и и паленой Осетинской водки!
Готовы нашаривать ядерное оружие нападения (вчера, пукин, Владивосток)
А в оконцовку сумасшедшего года отравили на главной Елке страны 43 ребенка - не заслуживают жить
были б дети кремлевсих сотрудников там, было б все на высшем уровне, а так ((
Москвечи специально зазывают детей себе в город что-бы травить настолько они ненавидят россию!
на елке- экономили..! !
это преоритетное направление..
дай ссылку!!!!
Олечка Филатова
Инфа из сегодняшних новостей НТВ, Рен-ТВ.
Посмотри!
Олечка Филатова
http:
//www.gzt.ru/topnews/accidents/280273.html
ну отравились, ну с кем не бывает. . конечно, жалко детишек, но ведь никто ж не умер, все выписаны уже.. . чего панику наводить? ! да и привязывать сюда "кремлевскую елку" глупо и нелепо.. . они же не там отравились а в гостинице.
Так они ж ещё умудрились больных деток на скорой помощи свезти к поезду и загрузить в вагоны. Помирайте в дороге, не портьте статистику москвабада, мамки новых нарожают.
Олечка Филатова
Наташа Рукавишникова
зваботливый Вы....
дааааааааа, грустная история. не любят детей как прежде
ну и сволочи!
Дети могли отравиться в гостинице «Измайлово» , где они останавливались и трижды в день питались, сообщил исполняющий обязанности прокурора Владимирской транспортной прокуратуры Артем Руднев интервью «Первому каналу».
Олечка Филатова
КАК ОТРАВИЛИСЬ САМИ?
А педагоги где были? Все сами травятся, все сами колотятся, все сами проститутят, все сами в тайге теряются и без вести пропадают!
блин (((
кто питание поставпяп тот и нагрелся на этом там и копать надо
Anoel Baturov
а других вариантов вроде и нет
Вот ведь вашу.. .
Какой дурак так праздники организует?!!
чет не слышал!...
Олечка Филатова
http:
//www.gzt.ru/topnews/accidents/280273.html...
луче бы в макдоналдсе поели ...
Лучше бы Медведев с Путиным...
Ештокин Константин
А ещё лучше бы - ТЫ
Слава Микушев
А может, лучше бы ВЫ!?
Олечка Филатова
Ребята. Я вмешаюсь!
Гоовы нарашивать ядерное оружие нападения (вчера, пукин, Владивосток)
бедные дети
откуда такая информация?
М-да ...