Общество
Если я самая обычная из всех обычных... Может быть во мне что-либо интересное?
В этом конкретном случае: Ваша яркая скромность и чувство юмора. =))))
Если Вы обычная из обычных, то что может быть в Вас интересным! Это вопрос для смелого мужчины. который должен изведать неизведанное!
Светлая и позитивная аура!
Конечно... в каждом обычном человеке есть что-то интересное, но иногда не рассмотреное, а в красивой девушке тем более интересного и притягательного огромное количество!!.))
ну что ты сочиняешь?? ? нельзя так говорить о Себе!
т. к. самое главное - это умение Себя позиционировать, потому что нас воспринимают именно так, как Себя преподнесешь
Только в обыкновенном и можно найти интерес. Как правило, люди чем-то выдающиеся, интерес к ним, на время, а в обычном человеке мы всё время ищем и находим новое.
Ой, ни за что не поверю, что девушка признается в том, что она самая обычная из всех обычных))
как необычно..
если мы обычные из всех обычных.... а все обычные интересные.... следовательно и мы интересные... если все обычные были неинтересными, то кто это оценивал бы.... и не факт, что необычный дюже интересный.. . фууу ...выдала...
В каждой женщине есть что-то особенное.
Если это верно, то необычна сама способность всегда оставаться самой собой.
да, конечно... в каждом есть изюминка
Ты нам скажи что в тебе интересного?
как-то изначально страдает самооценка...?
Сама ты....)) ) так как я не уверен, что это твоя ава))))
Фотка...
если вы самая обычная из всех обычных, то вы во первых не обычная (так как необычность это уже обычность) , а во вторых вы интересны так как в меньшистве
каждый человек индивидуален, а значит уникален. и вы в том числе. повышайте самооценку
канешно в каждом человеке есть своя фишка)