Общество
Отзывчивые люди весьма забывчивые.Или как?Или как обычно куда?
Естественно.. . Иначе как объяснить их боевой клич "Ау!! ! Ау!!! "...
Премьера имеете ввиду? Или... самогО?
Просто у них так много поводов отзываться, что не всегда успевают (забывают) для всех...)))
Для них, наверное, главное - это отозваться. А остальное не важно - репутация уже сложилась!
Закономерно.. . Отзывчивость, приходит с возрастом, а там и до склероза-не далеко.
Самые отзывчивые создали ипотеку, вот насчет их забывчивости сомневаюсь.
ну да ...отозвались и забыли
само собой, отзывчивые люди всем помогают по-этому всегда заняты и все забывают, а вот у злых людей память хорошая, злопамятные они
Не знаю отзывчивый ли я, но я как правило забываю если дал в долг и очень удивляюсь когда возвращают, а вот свои долги покоя не дают. Правда если быть до конца честным, больших денег я в долг и не давал
Зато разговорчивы.
Или где
Отзывчивые...: -)))
Эт, типа, те, которые пароль-то помнят.. .
а отзыв забывают...: -)
Нет, просто азартные: -))
Пытаются снова и снова предугадать,
как их отзывчивость
им же отзовётся.: -)))
Пытаются снова и снова предугадать,
как их отзывчивость
им же отзовётся.: -)))
Это точно, они же добрые, потому и забываю зло...
Прямой зависимости отзывчивости и забывчивости не выявлено ни теоретически, ни опытным путём.
Так что НИ КАК и НИ КУДА.
или как) )
все с точностью до наоборот: забывчивые люди частенько забывают о том, что нужно еще и отзываться...))
Особенно некоторые отзывчивые особы женского пола. "Забыла кому. "..эээ... как там дальше-то? :-))))
P.S. Я лично помню :-)))
Татьяна Камаргина
Приветик! Спасибо, тебя тоже!!!
Анастасия Лупешко
Это вы сударыня наверное про ..."Забыла кому ...денег заняла " ...так ?
Ольга Абраменко
И эта поэтическая задумчивость, воспетая в операх:"А тому ли?.."
Я, например, человек отзывчивый.. но чтобы забывать. .
Или речь идёт о весьма отзывчивых.. а это из крайности в крайность..: -))
по-разному.. . ежли он цель преследует прослыть отзывчивым - то скорее весмьма злопамятен (кода за отзывчивость енту не похвалят многоразно)
да у них просто память отшибает напрочь