На исходе века
Взял и ниспроверг,
Злого человека
Добрый человек!
Из гранатомёта
Шлёп его, козла.. .
Стало быть добро то посильнее зла!)))
Общество
А ежели добро с кулаками, оно теряет свою нравственно моральную сторону и лишено сути добра? Или это неважно?
А ваще - хде ты видела добро Я токо читаю о нем на страницах интернета Ну и в книжках иногда
Андрей Титов
В Инете добро? А я вижу добрых людей каждый день, в реальной жизни.
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Добро с кулаками не бывает. В противном случае это и не добро вовсе, а зло и насилие под маской добра.
Ну когда ты вопросы с осуждениями людей и ядом, с пеной у своего рта--закидыаешь в лидеры. И ждёшь, есть ли ещё такие же как ты- с кулакам? )) Осудить. Посплетничать тут обо всех.
Тебе заняться -то есть ещё чем? как поливать грязью людей???? И перемывать всем косточки???? на лидеры--нет уже денег?
8 Мектеп Темиртау
Лечите истерику.
Не важно. Всё относительно. Кому-то - добро, а кому-то - поперёк горла.
Что ты из водуха зло творишь??? Иришка-она уже радиционная
Елена Григоренко
Да! Я борюсь с бабками-сплетницами! И с той.которая всё только и делает.что ОСУЖДАЕТ!!!!Её место - .ну в общем. где-то там...
Добро должно быть с кулаками.... не для нападения, просто для защиты. Иначе это будет совсем убитое добро...
с кулаками это плохо, а вот добро подкрепленное отцовским ремнем и материнским щлепком по попке не теряет от этого своей благодетельной сути..)
Может и не потерять. Но для этого еще надо выдрать друг другу волосы при этом приговаривая: "Я Вас люблю, чего же боле"!
это неважно, лекарства бывают горькими..)
если кто-то кому-то за что-то (хотя бы из добрых побуждений) - не нравственно это
Как же, важно. Я считаю, что даже великая цель не оправдывает плохих средств.. . Плохое всегда остаётся плохим.
Что то мой источник мыслей стал иссякать, даже не знаю что сказать на это!!!!))))
8 Мектеп Темиртау
Кеша, иногда можно молчать=))) не всегда слова несут смысл. Порой молчание многословнее=)