они любят еду, которая готовит их мать, хоть убейся.. . даже если один в один приготовишь, все равно у тебя хуже чему матери
Но настал и на моей улице праздник, свекровь вчерась спрашивала рецепт моих пирогов :))))) пусть теперь повыпендривается ;)
Общество
Почему одну и ту же еду один мужчина будет хвалить ,а другой скажет :"Баланда!",- и есть не будет?:)
Сергей Сиюткин
Привет!:)
Кто скажет Баланда - половником по лбу!!
на вкус и цвет товарищей нет
хотя у меня такого не было в жизни
Мужчины тоже разные бывают :привиредливые и не привиредливые.
Вот пристала к бедным мужикам )))
Дело в том что любящая женщина к похлебки добавляет еще и свою любовь .
Поэтому она и отличается на вкус .
Да, один мужчина может хвалить ту или иную еду, другой ее же ругать. Но разве не бывает так с женщинами. Думаю, что тоже бывает.
Если приготовлено плохо, только неразборчивый будет есть. И это есть объективная причина!
Один из них определённо эстэт.. . )))
Да их аристократов не поймешь. А мне пофигу я всеядный
Зависит от избалованности экземпляра
Сколько этих гадских мужиков - столько и мнений)))
все зависит от того, чем его мама в детстве кормила, и кормила ли вообще
Один из них с... сыт
Один любит, другой-нет.
дело в отношении к тому кто приготовил... но еще есть причина в традициях и вкусах в еде (например, в отношении сыра с плесенью и тухлых яиц, что для кого более приемлемо)
Сколько людей, столько мнений.
На вкус и цвет..
У меня сомнения, так прада было.
Да капризные мы все!
Потомучто один Голодный как волк, а другой пожрал уже у любовницы
потому что для одного ты готовить буешь с душой, а для другого, на ОТВАЛИ!
я часто говорю это просто так потому что захотелось вдруг, пусть даже и вкусно
На вкус и цвет - товарищей нет.