Общество
Те кто в совершенстве говорят на двух языках ,на каком языке думают?))
Если человек в совершенстве знает несколько языков. В таком случае человек думает на том языке, который больше подходит в текущей ситуации или в текущем круге общения.
на каком надо на таком и думают. я не скажу что английский в совершенстве знаю, но когда приходилось на американской фирме работать, то думать тоже приходилось по английски иначе просто не успеешь разговаривать!
На обоих.
Образами.
по-разному бывает...
Что бы говорить как на родном, надо на нём думать.
На родном! Но ругаются на другом!
На том, на каком разговаривают в семье, если семья однонациональная, или на родном языке, но могут думать и на другом языке, и даже снится сны на другом языке.
На том что в дестве говорили. Даже те которые уезжают-знаю многие все-равно думуют по -русски.
На родном, конечно. Хотя дочь жаловалась что стала уже и думать на англ
Говорят, что когда человек думает на изучаемом языке, то владеет им в совершенстве!
На том который у них родной, даже на супер выученном языке думать невозможною
Павел Шахов
можно, просто надо настроиться на него!
на обоих. и сны тоже снятся на и на том и на другом
я на родном (русском) но иногда когда знаю что мне предстоит встреча с англоязычным человеком прокручиваю фразы в голове..
Я знаю русский и украинский. Не задумывался
По разному. Иной раз по-разному. Ну заморочек никогда не было.
На обоих
На суржике!!!