Общество

Вы умеете заставить себя спать?

Я никогда не умел,до сих пор не понимаю,как это...
Stepl Plot
Нет, к сожалению - это получается очень редко - чаще так и приходится - лежать и таращить глаза в потолок...
Оксана Солдатова
Лучший ответ
мм. . мне не приходится себя заставлять..)) ) у меня вполне здоровый сон..)))
Ардак Камаров
на верхней полке поезда. там так хорошо укачивает, что грех не уснуть =)
если не хочется, зачем себя мучать....
Алёна Рябцева
Stepl Plot иногда,дейсвительно надо,но совсем не до сна...*(
Наверное, все кто сейчас сидят в Ответах не умеют себя заставлять спать.
Иришка Якимова
В училище приучили это делать при любых обстоятельствах
Сергей Огурцов
если вдвоем то легко, после секса спать а если один то да проблема
запросто (ляг и спи)
нужно расслабиться и постараться отключить все мысли
в большинстве случаев могу, если не мешают посторонние звуки. нужно лечь на спину, расслабиться. можно посчитать барашков и потом нужно представить серое поле и в середине маленький черный кружок, как будто вас в него затягивает.
еще перед сном полезно просто посидеть минут 5, отдохнуть. музыку послушать спокойную.
Maruf Raximov
Уже неделю борюсь с бессонницей.... Бесполезно!))
Легко! Беру лекции по генетике - и через 10 минут я уже сплю! Попробуй почитать абсолютно не интересную вещь - помогает!
ну в принципи да) ) просто когда не хочется, я включаю музыку и резко засыпаю) ) а если не помогает, то можно залезть в душ, чуть чуть попариться и потом тебя в сон потянет))) )

Ну или самый первый ответ)))
ну вообще сплю хорошо и могу сутками... но если проблемы, можно перед сном принять горячую ванну, затем прохладную, затем опять погорячее и закончить прохладной затем лечь спать-надеюсь поможет... ну и конечно нужно чтобы совесть была чиста и налоги заплачены... ха-ха..
Arghana Mon
Я могу себя спать, но при этом хорошо не получится!