Общество

Власть с нами может делать всё,что угодно? Митинги,референдумы-всё под запретом?

Ну почему вё что угодно. Власть - это такие же люди. Им от нас не так много и нужно. Первое - наши деньги. Второе - чтобы это никогда не кончалось. Первого они добились налогами и бензобаксами. Второго - вертикалью власти, полным контролем над процессом выборов. А больше им собственно, ничего от нас и не надо. Сейчас им более или менее хорошо. Гнобить народ дальше - это выбивать себе стулья из под задницы. Не такие уж они и идиоты - кое в чём разбираются, если оказались у кормушки.
Артём Семёнов
Лучший ответ
"Здесь тапо демократия
На самом деле-ЦАРСТВО! "
группа Люмен
Сами виноваты! Когда на улицы выходили Несогласные, вам нравилось наблюдать по телеку, как их менты дубасят по почкам. Когда дальневосточники взбунтовались против драконовских пошлин - вы плевали в их сторону, дескать спекулянты вонючие. Когда под Новый Год менты заломили руки за спину старой женщине- правозащитнице - только ленивый не плюнул в ее сторону... .
Вы долго добивались скотского к себе отношения. И наконец добились. Радуйтесь теперь. За вас ни одна собака слово не замолвит, не надейтесь.
Алиса Романова
Бела Каваллина А зачем собакам давать слово? Ведь заранее известно,что она скажет!!!!
Да я вообще за сингапурский вариант. Там всего одна партия «Народное действие» , но экономически полная свобода (не анархия !). И прекрасно живут.
Юлия Хван
Это демократия по-русски.
Лидия Дунаева
ну еще и долги отдавать, а какие долги и откуда - неизвестно...
Akma Akma
Вот такая у нас демократия - суверенная.
А ты ещё этого не понял?? ? Бегом в ЕдРо!!!
Миха Хруст
Нарушение прав и свобод граждан, закреплённых конституцией-не что иное, как возврат к тоталитарному режиму! Как обычно у нас, шаг вперёд-два назад! (((
Юрий Пилюгин
Забавно, наблюдать, с каким упоением они роют себе могилу.
Sergo Sergeev